За бесплатной юридической помощью якутяне могут обратиться к адвокатам

11:25, 16 января 2018
Читайте нас на
Дзен
afisha.png

В 2018 году почти во всех районах жители Якутии могут воспользоваться услугами адвокатов, оказывающих бесплатную юридическую помощь.


ЯСИА публикует их список. С ним также можно ознакомиться на официальном сайте министерства по развитию институтов гражданского общества республики.

Список адвокатов, участвующих в системе бесплатной юридической помощи, по состоянию на 2018 г.
г. Якутск
Антонов Феликс Александрович г. Якутск ЯРКА «Петербург» 8914-266-79-89 14/629
Яковлев Виктор Юрьевич г. Якутск КА РС(Я) 45-10-75 89148277271 14/655
Алексеева Саргылана Павловна г. Якутск АК 8-924-175-49-29 89142278832 14/481
Аммосов Ярослав Васильевич г. Якутск АК 738-375 14/577
Андреев Константин Александрович г. Якутск ЯРКА «Советник» 8962-730-40-12 14/703
Антипин Владимир Николаевич г. Якутск АК 22-49-01 742281 8-924-660-42-33 14/007
Афанасьев Петр Григорьевич г. Якутск АК 8961-868-92-25 14/624
Афанасьев Анатолий Аюрович г. Якутск ЯКРА «Советник» 8-964-421-24-24 14/715
Бабикова Татьяна Ивановна г. Якутск АК 8924-171-59-40 14/679
Бакановская Оксана Васильев. г. Якутск АК 715-700 8924-877-00-70 8968-485-35-60 14/013
Басыгысов Геннадий Степанович г. Якутск АК 40-59-35 8914-103-29-10 /89241725488 14/608
Бычков Виктор Андреевич г. Якутск КА «ЯЮЦ» 8924-871-7777 / 8924-762-86-27 14/687
Гаврильева Мария Дмитриевна г. Якутск ЯРКА РС(Я) 45-10-75 / 45-04-40 / 8914-222-91-00 14/708
Дмитриев Дмитрий Петрович г. Якутск КА РС(Я) 45-10-75 14/630
Герц Ирина Леонидовна г. Якутск ЯГКА «Фемида» 740-775 14/604
Григорьев Богдан Вячеславович г. Якутск ЯРКА «Петербург» 32-00-27 8914-232-63-50 14/726
Давлатова Мария Александровна г Якутск ЯРКА 8924-366-39-87 14/722
Дронов Алексей Владимирович г. Якутск ЯРКА «ПЕТЕРБУРГ» 32-00-27 8929-507-88-70 14/618
Дубинин Александр Витальевич г. Якутск ЯРКА РС(Я) 8914-253-02-02 14/702
Дягилев Евгений Тимофеевич г. Якутск ЯРКА «Петербург» 8924661-54-43 14/565
Дормидонтов Тихон Вячеславович г. Якутск КА «ЯЮЦ» 8-914-280-36-61 14/716
Егоров Иннокентий Валерьевич г. Якутск АК 8-914-272-58-70 14/663
Ефремов Дмитрий Валерьевич г. Якутск ЯРКА «Советник» 8924-166-44-44 14/711
Заровняева Ирина Сергеевна г. Якутск ЯРКА «Петербург» 8914-262-79-20 89142371544 /745005 14/513
Зубов Николай Анатольевич г. Якутск АК 8-924-661-34-16 8964-420-01-12 14/433
Захаров Леонид Мартович г. Якутск АК 36-86-03 8914-231-21-19 14/587
Захарова Анастасия Саввична г. Якутск КА «ЯЮЦ» 42-22-05 8924-660-10-17 14/725
Захваткин Анатолий Витальевич г. Якутск ЯРКА «Петербург» 8924-364-45-09 14/727
Максимова Марина Михайловна г. Якутск ЯРКАРС(Я) 8924-870-13-58 14/714
Николаев Андрей Анатольевич г. Якутск ЯРКА 8-914-825-83-25 14/719
Остерников Игорь Анатольевич г. Якутск АК 42-68-50 8-9142257986 14/123
Суздалова Сайаана Александровна г. Якутск АК 8924-878-87-36 14/575
Самаганова Бермет Мелисовн г. Якутск АК 89142709515 14/614
Сюнюшева Екатерина Сергеевна г. Якутск АК 8924-761-57-51 14/549
Томский Дмитрий Михайлович г. Якутск ЯРКА «Петербург» 8914-107-56-36 14/678
Тумусов Федор Дмитриевич г. Якутск ЯРКА «Советник» 727-296 14/488
Тимофеев Николай Иннокентьевич г. Якутск ЯРКА Советник 8984-107-50-18 14/700 ,
Худорожко Светлана Владимировна г. Якутск КАЯЮЦ 42-22-05, 8914-299-00-06 14/622
Чернышова Ольга Анатольевна г. Якутск ЯРКА «Петербург» 8-914-226-12-88 320027 14/665
Чинякин Алексей Евгеньевич г. Якутск КА «ЯЮЦ» 8914-828-09026 14/704
Шоназаров Хушбахт Фуркатович г. Якутск КА «ЯЮЦ» 8-924-462-21-12 14/669
Кириллина Любовь Никоновна г. Якутск АК 8914-110-15-62 14/535
Константинова Матрена Дмитриевна г. Якутск ЯРКА «Советник» 8914-268-44-04, 42-57-19 14/721
Колмогоров Егор Вячеславович г. Якутск ЯРКА 42-07-25, 42-14-37, 8-964-076-68-80 14/713
Парфенова Анна Владимировна г. Якутск АК 34-03-68; 8924 6622945 14/285
Скрябин Артур Кимович г. Якутск АК 8914-825-81-89 8962 738-07-99 14/506
Худайбердина Туйара Ириковна г. Якутск АК 8-924-169-03-24 14/672
Кукжалов Павел Баянович г. Якутск АК 33-66-74 8-924-860-61-52 14/088
Федоров Валентин Иванович п. Жатай АК 47-11-04 /89241738882 14/435
Федоров Михаил Михайлович г. Якутск ЯРКА «Петербург» 8-962-739-02-30 14/718
Нерюнгринский район
Андрейчук Валерий Георгиевич г. Нерюнгри АК 4-84-01, 6-75-35 раб 89142406195 14/006
Афанасьева Марина Геннадиев. г. Нерюнгри АК 2-16-17, 6-86-92 89241790770 14/356
Беспалов Сергей Игоревич г. Нерюнгри АК 4-22-73 8-924-161-41-15 14/017
Гаврилова Светлана Владимировна г. Нерюнгри АК 8-924-160-88-85 8924-463-60-70 14/443
Гриценко Надежда Николаевна г. Нерюнгри АК 33-094, (ф) 675-35 8914-241-37-62 8924-179-19-81 14/358
Дейграф Наталья Владимировна г. Нерюнгри НГКА «Лига» 14/610
Зубкова Лариса Васильевна г. Нерюнгри АК 436-70 8-914-248-60-10 14/060
Кузнецов Эдуард Вячесл. г. Нерюнгри АК 43-6-70 7-15-07 / 8-924-178-92-60 14/085
Кулагин Андрей Ермогенович г. Нерюнгри АК 8-247-40121 8924-361-63-69 14/395
Морозова Марина Григорьевна г. Нерюнгри АК 6-20-07 89241790001 /89142441864 14/136
Науменко Борис Георгиевич г. Нерюнгри НГКА «Лига» 8411(47) 3-29-61 14/643
Олбутцев Руслан Валерьевич г. Нерюнгри АК 6-77-34р., 6-22-50 ф. 14/207
Олбутцева Тамара Александровна г. Нерюнгри АК 6-77-34р., 6-22-50 ф. 14/208
Павлюков Виталий Геннадьевич г. Нерюнгри НГКА «Лига» 3-29-61 14/646
Полина Мария Витальевна г. Нерюнгри АК 6-25-61 8914-2422904 14/140
Пузанкова Людмила Викторовна г. Нерюнгри НГКА «Лига» 3-29-61 8914-284-60-42 14/529
Райкова Виктория Витальевна г. Нерюнгри АК 8411 -7-6-72-88 8914-240-50-10 14/516
Савватеева Татьяна Алекс г. Нерюнгри АК 67004, 25510 14/157
Слепокуров Андрей Алексеевич г. Нерюнгри АК 8914-244-04-00/ 8924-465-67-08/ 8924-463-77-01 14/490
Стацюк Юлия Сергеевна г. Нерюнгри АК т. 6-10-80 89142488884 14/436
Стехова Оксана Николаевна г. Нерюнгри АК 6-75-35 8914-249-56-27 / 8924-361-68-88 14/572
Стрибуль Андрей Алексеевич г. Нерюнгри АК 6-54-52 8-924-162-02-02 14/482
Толченицына Ольга Николаевна г. Нерюнгри АК 6-54-52 8914-241 -64-52 8924-179-19-16 14/364
Уркина Любовь Михайловна г. Нерюнгри НГКА «Лига» 4-14-10,4-44-09. 8924-167-55-29 14/389
Цветков Алексей Геннадьевич г. Нерюнгри АК 6-46-62/ 89243616640 89142835505 14/276
Чукаева Светлана Разбек. г. Нерюнгри АК 6-77-34Д, 6-67-50р 14/212
Якимчак Юрий Анатольевич г. Нерюнгри НГКА «Лига» 8411 47 32961 / 8924-464-11-55 14/495
Чебан Ирина Николаевна г. Нерюнгри АК 32-162,8-914-24-3546 14/406
Мирнинский район
Арцис Людмила Каимовна г. Мирный АК 42-860 14/399
Ковальчук Сергей Николаевич г. Мирный АК 3-25-89 8914-231-02-07 14/512
Березовский Владислав Владимирович г. Мирный АК 8-914-250-72-33 14/461
Видман Ирина Александровна г. Мирный АК 8411-36-4-56-55 89142544700 14/437
Еремина Олеся Анатольевна г. Мирный АК 4-52-Обр., 3-58-22Д. 8-9142507258 14/354
Иванов Алексей Сергеевич г. Мирный АК 841136-3-01-83 89142692899 14/566
Кляус Ольга Сергеевна г. Мирный АК 4-20-69 89142524171 14/496
Марков Евгений Михайлович г. Мирный АК 8914-252-79-88 14/569
Пронин Владимир Петрович г. Мирный АК 4-74-53; 8-914-250-60-70 14/439
Сухов Дмитрий Владимирович г. Мирный АК 3-74-67 8-914-251-26-80 14/468
Ходжаров Алишер Муноварович г. Мирный АК 4-56-55 89142562220 14/564
Черников Олег Михайлович г. Мирный АК 8984-111-64-37 14/688
Елистратов Сергей Сергеевич г. Мирный АК 4-67-07,3-07-32 8914-252-18-21 14/048
Иванов Александр Георгиевич г. Мирный АК 4-56-55 89142521670 14/061
Пузиков Олег Алексеевич г. Мирный АК 72-917, 72-318 89142527637 14/148
Силантьева Галина Александ. г. Мирный АК 4-77-21 8914-254-31-00 3-25-89 14/164
Корнеев Олег Вячеславович г. Удачный АК 41136, 58716 50-450 14/269
Памаранцев Николай Владимирович г. Удачный АК 8924-163-88-75 / 8914-295-88-87 14/674
Хомутовская Инна Алексеевна г. Удачный АК 8411 (36) 5-88-88 8924-172-51-33 14/560
Султанов Марат Азатович г. Удачный КА «ЯЮЦ» 8-924-872-14-38, 8-914-252-55-27 14/717
Цветков Олег Николаевич п. Айхал АК 89241726155 / 6-14-43 89157957349 / 6-10-18 14/546
Ленский район
Бессонов Станислав Анатольевич г. Ленск АК 4-33-81 8924-168-95-75 /8924-895-75-55 14/553
Иванов Николай Витальевич г. Ленск АК 8914-268-34-43 42001 14/613
Иванова Саргылана Ивановна г. Ленск АК 8924-467-97-35/8914-294-2556 / 41-0-86 14/637
Игнатьева Наталья Владимировна г. Ленск АК 4-61-37 14/419
Котылевский Сергей Николаевич г. Ленск АК 8-411 -37-16-49 8-924-164-47-16 14/409
Лаптев Николай Леонидович г. Ленск АК 46-084, ф. 43140 8914-236-73-90 8924-362-05-76 14/605
Осипов Валерий Викторович г. Ленск АК 468-58 8924163-56-78 8914113-10-83 14/254
Путинцев Олег Леонидович г. Ленск АК 89142871861 / 8924-167-17-12 14/559
Хежев Заур Султанович г. Ленск АК 4-61-37 8-924-163-49-70 / 707277 14/480
Чувашова Ольга Алексеевна г. Ленск ЯРКА РС(Я) 8914-113-80-95 45-09-06 45-10-75 14/698
Иванченко Вячеслав Валерьевич Ленский район АК 8924-461-93-83 14/590
Мегежекский Борис Дамдинович г. Ленск АК 4-62-49 89241639196 8924-163-91-96 14/400
Алданский район
Скрипников Михаил Павлович г. Алдан АК 30-2-78 8924-361-17-26 14/404
Колада Олег Иванович г. Алдан АК 249-68 14/243
Колесов Евгений Анатольевич г. Алдан АК 411 -45-3-44-05 8-924-179-30-25 14/425
Миронова Альбина Юрьевна г. Алдан АК 34334; 89243617997 14/410
Соловьева Оксана Викторовна г. Алдан АК 3-86-76 8-914-248-20-15 14/418
Шапран Олег Викторович г. Алдан АК 3-39-38 89244650874 14/563
Шпаковский Роман Иван. г. Алдан АК 343-24 / 8924-875-85-75 14/196
Шамотайлова Ирина Сергеевна г. Алдан КА «ЯЮЦ» 8(41145) 3-75-50 8924-178-40-54 14/723
Плотникова Оксана Жоржевна г. Алдан АК 89142493228; 89241798811 63026 14/497
Явир Василий Дмириевич г. Алдан АК 8914-283-16-44 14/612
Гаранин Андрей Викторович п. Нижний Куранах АК 8914-282-59-79 / 892875-64-70 14/573
Хангаласский район
Платонова Татьяна Рейновна г. Покровск АК 8924-169-6885 14/652
Поликарпов Василий Иннокентьевич г. Покровск АК 8964-417-64-06 8924-465-07-00 14/558
Протодьяконов Александр Иван г. Покровск АК 41-7-12 8914-266-98-35 14/145
Свинобоев Афанасий Петрович г. Покровск ЯРКА «Петербург» 430-30 14/287
Федоров Алексей Александрович г. Покровск АК 8411 44 41564 / 8924-568-51-44 / 43-7-59 / 8924-875-44-45 14/451
Фокин Николай Романович г. Покровск АК 8-244-4-52-43 8924-469-19-63 14/366
Чурапчинский район
Дорофеев Олег Афанасьевич с. Чурапча АК 8914-292-73-63 14/682
Захаров Роман Романович с. Чурапча АК 4-16-81д 89142939374 /41-580 14/345
Оконешников Степан Петрович с. Чурапча АК 41-330 8914-100-34-03 14/120
Платонов Константин Егорович с. Чурапча АК 412-44 /89142304343 14/286
Попов Анатолий Алексеевич с. Чурапча АК 8411(51)41-817 8914-291-21-21 / 8964-424-66-52 14/547
Усть-Алданский район
Местников Николай Дмитриевич с. Борогонцы АК 8968-154-70-69 14/686
Мигалкин Михаил Михайлович с. Борогонцы АК 8914-239-49-62 14/353
Пухов Петр Петрович с. Борогонцы АК 8914-225-89-59 14/528
Рожин Спиридон Гаврильевич с. Борогонцы АК 8984-106-54-98 14/689
Нюрбинский район
Васильева Христина Ивановна г.Нюрба АК 2-55-58 8914-287-79-57 14/027
Наумов Дмитрий Николаевич г.Нюрба 14/483
Николаева Алина Егоровна г.Нюрба АК 2-24-92 р.т. 14/318
Саввинова Надежда Валерьевна г.Нюрба АК 8(41134)-22354 89241645400 8914-101-98-82 14/522
Кердинский Эдуард Иванович Нюрба АК 2-43-69; 89142250051 14/423
Вилюйский район
Гольдеров Мисаил Петрович Вилюйск АК 8914-108-88-08 14/459
Павлов Василий Васильевич Вилюйск ЯРКА»ПЕТЕРБУРГ 32-00-27 89142612979 14/520
Махаров Сергей Иванович Вилюйск АК 8914-227-05-31 8411(32)-43-499 14/631
Намский район
Ноговицын Антон Васильевич Намский район АК 8924-165-11-51 14/644
Ядреев Константин Иванович Намский район АК 8914-222-1005 89248682000 14/527
Павлов Сергей Игнатьевич с.Намцы АК 8-924-366-18-90 42-373 14/128
Сабарайкина Туйаара Михайловна с.Намцы АК 41-748 (Нам.) 89142808870 8-9142635484 14/376
Усть-Майский район
Атласов Вячеслав Валерьевич п.Усть-Мая АК 8-241-42662 14/384
Зварич Виктор Васильевич п.Усть-Мая АК 3-28-08 14/057
Зварич Светлана Изосимовна п.Усть-Мая ЯРКА РС(Я) 8924-878-84-37 14/705
Амгинский район
Алексеев Павел Афанасьевич с.Амга АК 8924-367-52-80 / (841142)42-361 14/611
Иванов Николай Николаевич с.Амга АК 8-242-428-79 89246627954 14/382
Леонтьев Петр Васильевич с.Амга АК 8924-360-46-27 4-22-10 14/537
Степанов Петр Сергеевич с.Амга АК 4-18-37 8924-662-04-69 / 8914-261-62-55 14/621
Федоров Афанасий Федорович с.Амга АК 8-924-462-14-70 /4-18-91 89841050233 14/421
Заболоцкий Роберт Павлович Амга (Бетюнь) АК 273-09 14/056
Верхневилюйский район
Борисова Анастасия Егоровна с.Верхневилюйск АК 4-17-04 14/021
Филиппов Владимир Никитич с.Верхневилюйск АК 414-28 8914 102-03-64 14/519
Яковлев Николай Иванович с.Верхневилюйск КА РС{Я) 45-09-06 14/200
Мегино-Кангаласский район
Морозов Андрей Романович с.Майя АК 4-22-96, 41-3-39 14/111
Рожин Станислав Гаврилович с.Майя АК 4-26-48 8924-366-6527 8914-235-76-55 14/235
Шарин Андрей Ильич с.Майя АК 8411-43-42-712 8914-235-61-75 14/576
Куприянов Роман Герасимович с.Майя АК 419-43 8914-660-19-45 14/333
Морозов Алексей Андреевич с.Майя АК 8-243-42-2-96 8914-251-37-80 8924176-62-93 14/392
Егоров Семен Антонович п.Нижний Бестях АК 8914-281-40-00 14/681
Оймяконский район
Барчуков Сергей Викторович п.Усть-Нера АК 226-53 14/015
Долганов Геннадий Владимирович п.Усть-Нера ЯРКА «Советник» 8924-763-10-77 14/710
Верхоянский район
Слепцов Егор Иванович п. Батагай АК 219-64 8924-664-69-17 14/298
Хабитов Степан Яковлевич п. Батагай АК 8914-229-06-69 8924-876-93-30/ 2-14-02 14/595
Томпонский район
Горелова Альбина Мих. п.Хандыга АК 4-30-25 8914-298-08-33 14/035
Логутова Людмила Николаевна п.Хандыга АК 4-14-57 8914-296-48-00 14/097
Алексеев Антон Васильевич п.Хандыга АК 841153-4-21-20 8924-173-63-60 14/623
Таттинский район
Голикова Клавдия Николаевна с.Ытык-Кюель АК 420-92 14/291
Охлопкова Татьяна Прокопьевна с.Ытык-Кюель АК 42-734 8-914-281-09-37 14/466
Другин Михаил Иннокентьевич с.Ытык-Кюель АК 4-13-17 8-914-231-25-49 14/222
Сунтарский район
Архипов Александр Влад. с.Сунтар АК 212-29 14/008
Возненко Юлия Ивановна с.Сунтар АК 8914-228-24-43 841135 21-6-23 14/680
Попов Олег Семенович с.Сунтар АК 22-7-94 8914-281-11-31 14/601
Горный район
Павлов Пётр Егорович с.Бердигестях АК 217-93 14/126
Петрова Варвара Егоровна с.Бердигестях АК 412-36 14/336
Олекминский район
Афанасьев Николай Иванович г.Олекминск АК 8-238-415-71 8924-365-46-28 14/010
Жиганский район
Михеев Святослав Ефимович с.Жиганск АК 8-411-64-21477 8-914-236-54-55 14/487
Среднеколымский район
Оконешников Иннокентий Алексеевич г.Среднеколымск АК 41-4-65 8914-232-79-61 8-914-232-69-61 14/492
Момский район
Корякин Ньургун Петрович с.Хонуу АК 8-924-177-03-73 14/464
Верхнеколымский район
Даурова Айталина Семёновна п.Зырянка ЮК № 3 41-5-36 (ф) 41208 8924-462-28-47 / 8914-236-58-45 .14/040
Булунский район
Куц Ольга Васильевна. п.Тикси АК 53-2-60 14/093
Нижнеколымский район
Трусов Сергей Витальевич п.Черский АК 8924-563-96-06 22-9-43 14/509
Эвено-Бытантайский район
Антонов Александр Гавриль. с.Батагай-Алыта ЮК№8 8924-592-27-47/ 8924-174-63-57 14/265
Оленекский район
Михайлов Андрей Афанасьевич с.Оленек ЮК №5 21-2-29 89241766313 14/347
Усть-Янский район
Булатова Анна Васильевна | п.Депутатский АК 2-73-91; 14/455
Анабарский район
Находкина Пелагея Владимировна с. Саскылах КА «ЯЮЦ» 8924-763-11-23 8914-108-66-68 14/724
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
15 июля 15.07
  • 29°
  • $ 87,74
  • 95,76

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: