Якутянин Артем Соколов помог сборной России сыграть вничью с Хорватией

Юношеская сборная страны принимает участие в товарищеском турнире
11:52, 07 октября 2021

Юношеская сборная России по футболу принимает участие в товарищеском международном турнире в Хорватии. В основном составе команды в первом матче против хозяев соревнования на поле вышел якутянин Артем Соколов, сообщает ЯСИА.

В рамках международного турнира в Хорватии среди юношей 2003 года рождения у сборной России три матча в ближайшие дни. Первый из них команда уже сыграла с хозяевами состязания — матч завершился со счетом 3:3. В основном составе сборной страны сыграл якутский футболист Артем Соколов.

На 71-й минуте сборная России выигрывала со счетом 3:1, но хорватская команда сравняла счет на последних минутах — на 84-й и 90-й. Далее 9 октября российская команда сыграет против Болгарии, а 12 октября — Швейцарии.

Соревнование станет одним из основных подготовительных этапов юношеской сборной России перед выступлением в отборочном этапе чемпионата Европы.