Футболист из Якутии Артем Соколов перешел в клуб Первой лиги

Якутянин Артём Соколов покинул клуб «Чайка» из Второй лиги и перешел в «Нижний Новгород». Команда играет в Первой лиге — втором по значимости первенстве России, сообщает ЯСИА.
Артём Соколов за прошлый сезон отличился 11 голами за «Чайку» из Ростовской области во Второй лиге и Кубке России. Всего он сыграл 30 матчей.
Якутянин продолжит карьеру в «Нижнем Новгороде», который в прошлом сезоне выступал в чемпионате России. Соколов уже успел отметиться первым голом. Его новая команда сыграла с «Ротором» из Волгограда, одержав победу со счетом 4:2. Именно уроженец Мархи отличился первым забитым мячом в матче.
«Нижний Новгород» считается одним из фаворитов Первой лиги. У команды достаточно много шансов войти в число лидеров первенства и выйти в Премьер-лигу в следующем сезоне.
Во втором туре нижегородцы сыграют на выезде 19 июля против клуба «КАМАЗ» из Набережных Челнов.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: