Футбольные команды Якутии разыграют возможность сыграть на чемпионате России
В Якутске планируют провести чемпионат республики по футболу
10:30, 21 августа

Фото: Дьулустаан Сергеев/ ЯСИА
На стадионе «Туймаада» с 2 по 7 сентября планируется проведение чемпионата Якутии по футболу 8 х 8. Ожидается, что сыграют более десяти команд. Победители представят республику на чемпионате России, сообщает ЯСИА.
Соревнования в Якутске соберут не только муниципальные сборные, но и спортивные объединения. Организаторы отметили, что формат проведения турнира будет зависеть от количества участников. Жеребьевка команд состоится 1 сентября.
Победители получат возможность представить Якутию на чемпионате России, который состоится в ноябре в Сочи. Напомним, что в прошлом году это право завоевала команда «Спорт Якутии». В том сезоне они оформили «требл» — завоевали золотые медали «Кубка Победы», чемпионатов Якутска и Якутии.
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: