21 февраля
  • -33°
  • $ 88,51
  • 92,48

В Горном районе стартовал чемпионат Якутии по боксу среди мужчин

Финалы состоятся 21 февраля
В Горном районе стартовал чемпионат Якутии по боксу среди мужчин
Фото: Дьулустаан Сергеев/ ЯСИА

В селе Бердигестях Горного улуса 18 февраля стартовал чемпионат Якутии по боксу среди мужчин памяти Арсентия Петрова. В соревнованиях принимают участие более 70 спортсменов из 13 команд, сообщает ЯСИА.

Ринг станет отборочным в состав сборной Якутии для участия в чемпионате Дальнего Востока. Поэтому сразиться за медали отправились одни из сильнейших боксёров республики.

Первый день чемпионата республики начнётся с 16 часов. Сойдутся участники предварительных поединков, состоятся двенадцать боёв в весовых категориях до 54, 57, 60, 63,5, 67 и 80 кг. Финальные встречи состоятся 21 февраля.

Напомним, что на днях в Якутске завершился чемпионат Дальнего Востока по вольной борьбе, где якутские спортсмены завоевали восемь золотых наград.

Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее