В Якутск приехали первые участники чемпионата России по стрельбе из лука
Соревнование пройдет с 29 июня по 3 июля
19:07, 27 июня

В Якутск начали прибывать иногородние спортсмены для участия в чемпионате России по стрельбе из лука.
Первыми в столицу Якутии прилетели старший тренер сборной Республики Тыва Салгал Достай с тремя спортсменами, а также лучница, представляющая Красноярский край. Это первые участники турнира, прибывшие из других регионов страны.
Чемпионат России по стрельбе из лука пройдет в Якутске с 29 июня по 3 июля. Торжественная церемония открытия турнира состоится на стадионе «Туймаада» имени Н.Н. Тарского в 19:00 по местному времени. Вход для всех зрителей будет свободным.
+1
2
+1
+1
+1
+1
+1
+1
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: