27 июня
  • 25°
  • $77,06
  • 87,4

В Якутск приехали первые участники чемпионата России по стрельбе из лука

Соревнование пройдет с 29 июня по 3 июля
В Якутск приехали первые участники чемпионата России по стрельбе из лука

В Якутск начали прибывать иногородние спортсмены для участия в чемпионате России по стрельбе из лука.

Первыми в столицу Якутии прилетели старший тренер сборной Республики Тыва Салгал Достай с тремя спортсменами, а также лучница, представляющая Красноярский край. Это первые участники турнира, прибывшие из других регионов страны.

Чемпионат России по стрельбе из лука пройдет в Якутске с 29 июня по 3 июля. Торжественная церемония открытия турнира состоится на стадионе «Туймаада» имени Н.Н. Тарского в 19:00 по местному времени. Вход для всех зрителей будет свободным.

+1
2
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее