Якутские футболисты отыгрались в матче с сахалинцами, проигрывая в два гола

Младшие юноши из Якутска одержали уверенную победу
19:56, 01 июля 2023

Яркими матчами запомнился 7-й тур Юношеской футбольной лиги зоны Дальний Восток в исполнении якутских команд. Младшие юноши одержали уверенную победу, а старшие сумели отыграться, проигрывая соперникам со счётом 0:2, сообщает ЯСИА.

На стадионе «Туймаада» команда Республиканской специализированной спортивной школы по футболу из Якутска принимала «Сахалин» в субботнем матче седьмого тура.

Юноши младше 16 лет из Якутска со счётом 2:0 обыграли своих сверстников из Сахалина. Голами отметились Даниил Мирошниченко и Дьулустан Каженкин. Таким образом, они добыли очередные три очка.

А старшие юноши уже на 17 минуте матча проигрывали сахалинцам 0:2. Но якутская команда сумела отыграться на последних минутах встречи — Владислав Радкевич на 74 минуте реализовал свой шанс, а Алексей Захаров сравнял счёт с заработанного пенальти.

Напомним, в прошлом туре старшие юноши из Якутии обыграли команду «Вулкан» из Камчатки со счётом 3:1, а младшие якутские футболисты добились разгромной победы (3:0).