10 мая
  • 11°
  • $ 80,86
  • 92,14

Тимур Ханды: Сложные времена должны стать временем возможностей

Новый министр предпринимательства и развития туризма Якутии прокомментировал свое назначение

Для министерства предпринимательства Якутии пришло время конкретных и понятных решений, чтобы сложные времена стали временем возможностей. Об этом ЯСИА заявил назначенный министр Тимур Ханды, комментируя свое назначение.

«Сейчас сложный период в  экономике и у предпринимательства, это значит, что пришло время конкретных и понятных решений, чтобы сложные времена стали временем возможностей. Уверен, что мой опыт общественной работы и в министерстве экономики даст быстрый и положительный результат», — заявил Тимур Ханды.

Министр отметил, что в Якутии в сфере малого и среднего предпринимательства занята почти одна девятая часть населения и сейчас важно сохранить эти показатели.

«Главой Якутии нам поставлены конкретные задачи, которые мы будем решать совместно с предпринимательским сообществом», — заявил он.

Тимур Ханды назначен министром предпринимательства, торговли и туризма Якутии


Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале ЯСИА

Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее