5 февраля
  • -38°
  • $ 98,53
  • 102,69

Семейный фестиваль «JOYFEST-2023» пройдёт в День защиты детей в Якутске

Мероприятие пройдёт 1 июня на стадионе «Туймаада» с 11:00 часов
Семейный фестиваль «JOYFEST-2023» пройдёт в День защиты детей в Якутске
Фото: пресс-служба Минмолодежи Якутии

III семейный фестиваль «JOYFEST-2023», посвящённый международному Дню защиты детей, Году труда в Якутии и Году педагога и наставника в России, пройдёт 1 июня на стадионе «Туймаада». Для юных гостей мероприятия проведут различные мастер-классы, активные и интеллектуальные игры, сообщает пресс-служба Минмолодёжи Якутии.

Фестиваль будет работать по нескольким площадкам: интеллект, спорт, творчество. Также Ассоциация центров дополнительного образования столицы региона проведёт мастер-классы.

По словам организаторов, «JOYFEST-2023» нацелен на содействие по укреплению института семьи, популяризации здорового образа жизни и ответственного родительства, популяризации интеллектуальных игр, детского спорта, творчества, образования и активного досуга детей.

Охват прошлогоднего фестиваля составил свыше 500 участников, также 300 детей и их родителей приняли участие в соревнованиях.

По итогам соревнований победители будут награждены медалями и дипломами, а всем участникам фестиваля вручат сертификаты от министерства по делам молодёжи и социальным коммуникациям Якутии.

Организаторы приглашают жителей и гостей столицы 1 июня на стадион «Туймаада» с 11:00 часов.

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее