График ремонтных работ энергетиков в районах Якутии с 4 по 16 марта

08:00, 04 марта
Текст:
Читайте нас на
Яндекс Новости
afisha.png

Временные ограничения электроснабжения в г. Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

ЯКУТСК:

4 марта:

09:00-12:00 – ул. Кондакова 4, 30, 14-1, Ермолаева 8, Хатын-Юрях 7 км 116, 122/2, 124, 124/5, 128а, 132/3а, 118/14, 132/а, 144, ул. Кальвица 26/1, 26/2, 26/3, 32, 32/1, 32/3, 30А, 24, 26, 28, 28/1, 30/1, 30/3, К. Цеткин 4/5, 6, 8, 10, 15/1, 17, 19/1, 20, 25/1, 27, Пекарского 2, 4, 8, 10, Жорницкого 2, 4, 6, 10, Б.Марлинского 43; 49; 49/2 Б.-Марлинского 71, Авиационная 1, 5/а, 11, 13-14, 33-82, 64/2, Субурусского 8-20, 3, 25/1, 25/2, 27, Леваневского 17, 19-38, Кирсанова 14, 18, 4-23 – пасынковка опоры, подключение потребителя, работы на КТП, работы на РУ;

09:00-13:00 – ул. Кальвица 15 автомойка и кафе – монтаж цепей ССПИ;

13:00-17:00 – ул. 2-я Пристанская 5-39/1, Пристанская 20, 40/6, 34/1, 58/2, Сергелях СОТ Маяк (частично), Билибина 21/17, 21/15, Лобановка 9, 9/1, 11, 15, 24-36, 29/1, 31, 33, 479а, Алданская 12, 16, 18, 20, 22, 24, Янская 15/1, 17, 19, 25, 29 5 – пасынковка опоры, подключение потребителя, отключение потребителя по заявке ДЭК Якутскэнергосбыт;

14:00-16:00 – Вилюйский тр. 3 км 11/2, Бекетова 24, 26, 28, 30-38, 42, 44, 10, 12, 14, 18, 45 40 (учет в РУ-0,4 кВ) автомастерская «Бизон» Вилюйский тр. 3 км 17, 19, 19/1, 27/1, 21, 23/1, 31/1, 39/1, 41, 8/3, 5, 5А, 13/2,11,13/1, Чайковского 2/7, 2/3, 2/2, Кальвица 30 – работы на ТП, заводка КЛ;

10 марта:

09:30-14:00 – ж/д 32/5, 32/3, 26/5, 16/7,36/8, 36/10 Спутник-2 30/2, 36/8, 36/12, 16/6В Маганский тр. 2 км МП Спутник-2 32/13, Маганский тр. 2 км д. 3/4, 4/3, 6/2, 6/8, 10/2, 12/3, 12/2, 12/11, 14/1, 14/2, 14/3, 14/3 А, 14/4, 14/5, 14/6, 14/14, 14/17, 14/8, 14/9, 16/1Б, 16/2 А, 16/2Б, 16/3, 16/4, 16/6, 16/5, 16/7, 24/1 д. 12/13, 12/17, 12/16, 12/15, 18/2, 16/1, 14/6 Маганский тр. 2 км д. 8/4, 8/5, 8/5, 10/2, 10/3, 10/5, 10/8, 10/11, 12/8, 12/9, ул. Черская 9, 10 МП «Спутник-2» д. 30, 28/2 Маганский тр. 2 км. 34/4, 36/4А, ул. Я. Петерса 4, Молодёжный посёлок «Спутник-2» 2/6, 2/7, 4/4А, 4/5А, 4/7А, 4/8А, 4/11, 4/13, 4/17, 4/18, 4/19, 4/22, 4/24, 4/26, 6/2, 6/9, 8/7, 8/9, 8/13, 10/5, 10/7, 10/14, 12/14, ул. Лесная 1/3, пер. Березовый 1, Березовая 13/5, Маганский тр. 2 км 10/4, 8/8, Маганский тракт 2 км 6/3, 6/4 – капитальный ремонт ВЛ.

11 марта:

13:00-18:00 – Кржижановского 32-113, Очиченко 1-57, 50 лет Советской Армии 57-61, Челюскина 1-53/7, Беринга 1-120/3, Р. Зорге 4/2 – плановая проверка УРЗА;

14:00-16:00 – Покровский тр. 8-9 км – техническое обслуживание оборудования.

14 марта:

14:00-16:00 – площадь Ворота Якутска, Детский спортзал с оздоровительным центром по ул. Циолковского 2/2, Можайского 2-10, Гагарина 1-6, Циолковского 2/2-6, Быковского 4, Жуковского 1-5) – техническое обслуживание оборудования.

ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:

4 марта:

10:00-18:00 – Далыр – ремонтные работы на ВЛ.

4-5 марта:

11:00-19:00 – Харбала, Ботулу, Сургулук, Кетердех – ремонтные работы на ВЛ.

9 марта:

14:00-16:00 – Балаганнах, Нам (мкр-н Булун, Орто-Туелбэ, Уу арыыта, Школа, Администрация, Больница, 2 кварт. кот. ЖКХ) – проверка устройств РЗА на ПС;

16:00-18:00 – Оросу, Намцы (ул. Гагарина, Тобурокова, Львова, Барахова,.Партизана Егорова, р-н АТС, ДОУ «Кэнчээри», р-н Нефтебазы) – проверка устройств РЗА на ПС.

9-11 марта:

10:00-18:00 – Кырыкый – ремонтные работы на ВЛ;

11:00-19:00 – Хоро, Дюллюкю, Хомустах – ремонтные работы на ВЛ.

10 марта:

10:00-12:00 – Тамалакан — проверка устройств РЗА на ПС;

14:00-16:00 – Харбалах – проверка устройств РЗА на ПС.

10-11 марта:

10:00-18:00 – Харбала, Ботулу, Сургулук, Кетердех – ремонтные работы на ВЛ.

ВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:

4-5 марта:

11:00-19:00 – Тербяс, 1-й Кюлят, 2-й Кюлят, Югюлят – ремонтные работы на ВЛ.

9 марта:

10:00-18:00 – 2-й Кюлят – установка опор.

9-11 марта:

09:00-18:00 – Сатагай – расчистка просеки на ВЛ;

10-11 марта:

10:00-18:00 – Тербяс, 1-й Кюлят, 2-й Кюлят, Югюлят – ремонтные работы на ВЛ

11-12 марта, 14 марта:

10:00-18:00 – 2-й Кюлят – установка опор.

11-13 марта:

09:30-17:00 – Чинеке, Екюндю, Бетюнг, Хампа, Тасагар, Борогон, Тымпы, Эбэ – капитальный ремонт ВЛ.

14-17 марта:

10:00-17:00 – Илбенгя – замена опор ВЛ

ГОРНЫЙ РАЙОН:

14-17 марта:

10:00-17:00 – Орто Сурт, Кэптин – замена опор ВЛ.

ЛЕНСКИЙ РАЙОН:

4 марта:

14:30-18:00 – Южная Нюя (ул. Новая, Короленко, пер. Нюйский) – замена трансформаторов.

9 марта:

10:00-12:30 – Дорожный, Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахара – кратковременно на время переключений (в пределах 30 мин).

10 марта:

14:30-16:30 – Ленск (ул. Водников, Ленских событий, Комсомольская, Спортивная, Полярная, Таёжная, Сунтарская, Строительная, Чехова, Ярославского, Ломоносова, Чапаева, Набережная 47-85, Ленина 37-59, Водников, ДОУ «Сказка», АЛРОСА-Лена, Налоговая служба, РОВД, Школа № 4, ул. Нюйская 114-132, Заозерная 38-49, Тамбовская 1-7, Пролетарская 27а, 28, 29, 29а, 30, 32/2, 33, пер. Нюйский, территория Пищепрома) – работы на ВЛ.

14-18 марта:

14:30-18:00 – Ленск (мкр. Северный, «АБЗ», «ДПРМ», Аэропорт, мкр. Вертолётная площадка) – замена опор.

МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ РАЙОН:

4-5 марта:

11:00-16:00 – Майя, Чуйя, Беке, Ломтука, Петровка, Хатылыма. – техобслуживание оборудования ПС Майя.

10 марта:

09:00 – 17:00 – Майя (маг. «Эльвира», контейнер «Мегафон», ул. Подстанционная 1, гараж, 1А, гараж, 2, 3, 4, Баня, 6, 7, 7/1, бн, 8, 8/1, 9, бн, ул. Бадаайы 2, 4, 6, 10, 10, 12, 14) – текущий ремонт оборудования ПС

11 марта:

09:00 – 13:00 – Майя (западная сторона), Петровка (частично) – текущий ремонт оборудования ПС.

14 марта:

09:00 – 13:00 – Майя (восточная сторона), Чуйя – текущий ремонт оборудования ПС;

13:00 – 16:00 – Майя (северная сторона), Беке – текущий ремонт оборудования ПС

15 марта:

09:00 – 13:00 – Хатылыма, Ломтука, Петровка, Майя АЗС «Туймаада-нефть», ГИБДД, ул. Пятилетки 1, гараж, 2, 3, 4, 5, гараж, бн, 6, 7, 9, бн, бн, бн, 11, 13, 13/1, 15, 15/1, ул. Г. Попова 4, 4/1, 6, гараж, 10, Мансурова 1, 1/1, 2, б/н, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 4, 5, 5/1, баня, 6, 7, 8, 8, 9, 10, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 15, 17, 19, 20, гараж, ул. Васильева 1, 3, 5, 6, 7/1, 7/2, 9, 9/1, 9/2, 11, 11/1, 12, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17) – текущий ремонт оборудования ПС;

10:00 – 16:00 – Дойду – текущий ремонт оборудования ПС.

13:00 -16:00 – Майя (пер. Энергетиков) – текущий ремонт оборудования ПС;

МИРНИНСКИЙ РАЙОН:

4 марта:

09:00-12:00 – Мирный (ш. Кирова 2, 2б, 4, 4а, 4б, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, Теплопункт-УГПД) – профилактические испытания оборудования.

09:30-12:30, 14:30-17:30 – Мирный (ул. Нагорная, Набережная) – переподключение потребителей, демонтаж старой ВЛ 0,4 кВ;

09:00-12:00, 13:00-18:00 – Тас-Юрях (ул. Березовая) – монтаж магистрального провода, переподключение потребителей;

5 марта:

09:00-12:00, 13:00-18:00 – Тас-Юрях (ул. Березовая) – монтаж магистрального провода, переподключение потребителей;

10 марта:

10:00-17:00 – Мирный (гаражи за голубыми домами, по рудовозной дороге, маг. Метелица) – текущий ремонт оборудования ПС;

14:30-17:30 – Мирный (ул. Звездная, Мухтуйская, пос. Геолог, дачи 4 км, АЗС 69, база Каратеева, база ИП Гуженцев) – плановые профилактические испытания оборудования.

11 марта:

14:30-17:30 – Мирный (пр. Ленинградский 5, 5а, 5г, 5д, 7, 7/1, 7/2, 7а, 7б) – плановые профилактические испытания оборудования.

НАМСКИЙ РАЙОН:

4 марта:

10:00 – 12:00 – Нам (ул. Советская, Эверстова, частично ул. Сельская, ул. Таллан-Бюрэ, насосная ЖКХ) – работы на ТП;

23:00-24:00 – Нам, Искра, Салбан, Тастах, Аппаны, Графский берег, Красная деревня, Бетюн, Модут, Хатырык, Маймага, Тюбят – оперативные переключения на ПС Намцы.

5 марта:

13:00-16:00 – Хатырык (ул. Обутова, И. Винокурова, Березовая, Юбилейная, АГРС, Стадион) – монтаж провода СИП

13:30-15:30 – Красная деревня (ул. Решетникова, молокоприемный пункт) – работы на ВЛ;

9 марта:

13:00-16:00 – Бетюн (ул. Березовая, Партизанская, Кирилина) – подключение потребителя.

10 марта:

10:00-16:00 – Кобякон, Арбын, Фрунзе – плановое техобслуживание оборудования на ПС.

14-15 марта:

14:00-16:00 – 2-й Хомустах– работы на ПС.

НЮРБИНСКИЙ РАЙОН:

4 марта:

11:00-15:00 – Хорула – проверка устройств РЗА.

09:30-13:00 – Антоновка (ул. Первомайская 1-11, Тыалыкинская 1-24, Партизанская) – техобслуживание КТП;

12:30-18:00 – Антоновка (ул. Огородная, Октябрьская 46-69, Наумова) – техобслуживание КТП.

14:00-15:00 – Маар (ул. Боллохтохская 2-18) – подключение гаража;

15:00-17:30 – Акана (ул. П.С. Егорова 1-24, ул. Колхозная 1-9, детский сад, спортзал) –подключение нового жилого дома с электроотоплением.

ОЛЁКМИНСКИЙ РЭС:

4 марта:

13:00-17:00 – Хоринцы, Балаганнах; кратковременно п. Заречный, Троицк, Солянка, местность Кресты, ЦРЛЭС, Нефтебаза (производство) – ремонтные работы на ВЛ.

10 марта:

14:00-17:00 – Кяччи, 1-я Абага, Центральная Абага, Холго, Бердинка, 2-й Нерюктяйинск, 1-й Нерюктяйинск, Тас-Анна, Бирюк, Кыллах – ремонтные работы на ВЛ.

15 марта:

10:00-12:00 – Хоринцы, Балаганнах; кратковременно: п. Заречный, Троицк, Солянка, местность Кресты, ЦРЛЭС, Нефтебаза (производство) – замена опор.

15-17 марта:

12:30-16:00 – Кыллах – ремонтные работы на ВЛ.

СУНТАРСКИЙ РАЙОН:

4-11 марта:

14:00-18:00 – Тюбяй-Жархан – капитальный ремонт ВЛ.

9-10 марта:

10:00-17:00 – Устье, Кемпендяй – работы на ВЛ;

11:00-17:00 – Нахара, Вилючан – замена опор ВЛ.

12-25 марта:

11:00-17:00 – Тюбяй-Жархан – бурение и установка опор ВЛ.

ТАТТИНСКИЙ РАЙОН:

4 марта:

09:00-13:00 – Туора-Кюель, Дэбдиргэ, Баяга, Уолба, Усть-Татта, Хара-Алдан – испытание ПАЭС №1, 2, 3;

09:00-19:00 – Харбалах, Чычымах, Чимнай – испытание ПАЭС.

ТОМПОНСКИЙ РАЙОН:

4 марта:

09:00-13:00 – Мегино-Алдан – испытание ПАЭС №1, 2, 3.

11 марта:

10:00-12:00 – Крест-Хальджай (ул. Центральная, Коммунальная. жилые дома, спортзал, клуб, магазин) – подключение потребителя;

16 марта:

10:00-12:00 – Крест-Хальджай (Коммунальная 4а, гараж и контора ЖКХ, пождепо, гараж «Стройкомфортсервис») – технологическое присоединение потребителя;

14:00-17:00 – Крест-Хальджай (ул. Центральная 11/1, 15, 15/1, 15/2, 17, 19, 21, 23, 23Б, ул. Ефремова 1-6, 8) – технологическое присоединение потребителя.

УСТЬ-АЛДАНСКИЙ РАЙОН:

4 марта:

09:00-17:00 – Чериктей – капитальный ремонт.

5 марта:

10:00-17:00 – Окоемовка, Арылах, Бейдингэ – расчистка просеки ВЛ.

10 марта:

10:00-13:00 – Сырдах, Арылах, Бейдинге, Окоемовка – работы на ПС Сырдах;

10:00-12:00, 13:00-16:00 – Дюпся, Остойка, Эселях, Чериктей, Бяди – работы на ПС Дюпся;

10:00-17:00 – Окоемовка, Арылах, Бейдингэ – расчистка просеки ВЛ;

14:00-16:00 – Кептени, Беттэ, Усун-Кель, Далы, Элесин, Балыктах, Дыгдал – работы на ПС Кептени, Балыктах

11 марта:

11:00-14:00 – Кептени, Беттэ, Усун-Кель, Далы, Элесин – работы на ПС Кептени;

13:00-16:00 – Балыктах, Дыгдал – работы на ПС.

15 марта:

10:00-16:00 – Соттинцы, Хоногор, Ары-Тит – работы на ПС;

16 марта:

10:00-12:00 – Тумул – работы на ПС;

15:00-17:00 – Саслыкан – работы на ПС.

ХАНГАЛАССКИЙ РАЙОН:

16 марта:

09:30-18:00 – Хоточчу – техническое обслуживание оборудования.

В графике возможны изменения.

0
0
Ключевые слова