График плановых работ энергетиков на 5-7 октября

Поделиться новостью:

Для удобства потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии. 5-7 октября временно ограничат электроснабжения в Якутске и ряде районов, сообщает ЯСИА пресс-служба Центральных электрических сетей.


Временные ограничения электроснабжения будут проводиться по следующему графику:

5 октября:

Мирнинский район:

09:00-18:00 – г. Мирный (ул. Московская 3а, 8, 10, 12, 12а, 14, 16; Ойунского 14, пр. Ленинградский 11б, 13а, ДОУ №55, общежитие МПТИ СВФУ по ул. Московская) – ремонт помещения РУ-0,4 кВ.

Хангаласский район:

09:00-17:00 – с. Жемкон-2 (Ленина, почта, администрация, клуб) – работы в охранной зоне.

6 октября:

Верхневилюйский район:

10:00-11:00, 16:00-17:00 – с. Верхневилюйск (ул. 9 мая, частично ул. Ленина, Октябрьская; мкр-н Кэлтэгэй, ул. Портовская, Петрова, Молодежная, Сбербанк, Аэропорт, ВВРЛИ) – работа на ВЛ;

10:00-11:00, 16:00-17:00 – с. Верхневилюйск (административное здание ВВРЭС, МФЦ «Мои документы», Энергосбыт, Россельхозбанк, территория старой больницы, м-ны «Натали», «Алекс», ДОУ «Аленушка», ул. Спиридонова, ул. Н. Егорова) – работы на ВЛ.

Мирнинский район:

09:00-18:00 – г. Мирный (теплопункт-УГПД, теплопункт Нижняя школа, жилой сектор по ул. Кирова 2, 2б, 4, 4а, 4б, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, ул. Вилюйская, Иреляхская, Транспортная, Экспедиционная, Мухтуйская, Таежная, Ленская, Нагорная, Набережная, Лесная, Интернациональная, Звездная, Целинная, Фабричная) – монтаж СИП.

Хангаласский район:

09:00-17:00 – с. Жемкон-2 (Ленина, почта, администрация, клуб) – работы в охранной зоне.

7 октября:

г. Якутск:

08:30-12:00 –Сергеляхское поле, Базовый пер. 80-90, 50 лет Советской Армии 45-108, п. Пригородный (частично) – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-12:00 – Автомойка и кафе «Фабрика еды», Кальвица 15 – работы в охранной зоне;

09:00-12:00 – Дзержинского 18-20/3, ТЦ «Дом Быта» – ремонт трансформатора;

09:00-12:00 – Набережная 4-37/1, 2-я Набережная 40-60 – пасынковка опоры;

09:00-16:00 – Окружная дорога 41-120а, Окружное шоссе 43-80, СОТ Животновод – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне;

в период с 09:00 до 17:00 предстоит кратковременное частичное ограничение по адресам: Автодорожная 38-38/44, Хоринский пер. 1-14, Озерный пер. 1-15, Жорницкого 50-58, п. Пригородный (частично) – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

09:30-14:00 – Вилюйский тракт 2-4 км, Вилюйский пер. 18-28, Чайковского 1-10, Винокурова 60-97, Сосновая 26-78, Бекетова 26-87, Притузова 29-53, Макаренко 1-10 – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне;

13:00-17:00 – Хатынг-Юряхское шоссе 6-7 км, СОТ Сосна, СОТ Сосновый бор – пасынковка опоры;

13:00-17:00 – Лонгинова 33/1-53/1, Чайковского 32/7-34/3, Камышовая 1-11, Резиденция правительства, Сергеляхское шоссе 10 км (район Ботанического сада), Бабушкина 4-12/1, Можайского 1-10, Чусовского 57/1-75/2 – работы по технологическому присоединению потребителей.

Горный улус:

09:00-17:00 – c. Бердигестях – установка КТП.

Мирнинский район:

09:00-14:00 – г. Мирный (ул. Московская 18/1, 24, 24а, 26а, 28, 28а, 28б, Комсомольская 5, 5а, 5б, 7, 7б, 9, 9а, 9б, 11/1, 11б, ш. Кирова 9/1, 9/2, м-н «Новинка», здание «МТС» по ул. Комсомольская) – ремонт помещения РУ-0,4 кВ.

Намский район:

09:00-18:00 – с. Аппаны (Мира, 50 лет Победы, К. Еремеева) – капитальный ремонт ВЛ.

Хангаласский район:

09:00-17:00 – с. Жемкон-2 (Калинина, Малиновского, Молодежная, Школьная) – работы в охранной зоне.

В графике возможны изменения.

Другие наши материалы:

График плановых работ энергетиков на 5-7 октября

Для удобства потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии. 5-7 октября временно ограничат электроснабжения в Якутске и ряде районов, сообщает ЯСИА пресс-служба Центральных электрических сетей.


Временные ограничения электроснабжения будут проводиться по следующему графику:

5 октября:

Мирнинский район:

09:00-18:00 – г. Мирный (ул. Московская 3а, 8, 10, 12, 12а, 14, 16; Ойунского 14, пр. Ленинградский 11б, 13а, ДОУ №55, общежитие МПТИ СВФУ по ул. Московская) – ремонт помещения РУ-0,4 кВ.

Хангаласский район:

09:00-17:00 – с. Жемкон-2 (Ленина, почта, администрация, клуб) – работы в охранной зоне.

6 октября:

Верхневилюйский район:

10:00-11:00, 16:00-17:00 – с. Верхневилюйск (ул. 9 мая, частично ул. Ленина, Октябрьская; мкр-н Кэлтэгэй, ул. Портовская, Петрова, Молодежная, Сбербанк, Аэропорт, ВВРЛИ) – работа на ВЛ;

10:00-11:00, 16:00-17:00 – с. Верхневилюйск (административное здание ВВРЭС, МФЦ «Мои документы», Энергосбыт, Россельхозбанк, территория старой больницы, м-ны «Натали», «Алекс», ДОУ «Аленушка», ул. Спиридонова, ул. Н. Егорова) – работы на ВЛ.

Мирнинский район:

09:00-18:00 – г. Мирный (теплопункт-УГПД, теплопункт Нижняя школа, жилой сектор по ул. Кирова 2, 2б, 4, 4а, 4б, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, ул. Вилюйская, Иреляхская, Транспортная, Экспедиционная, Мухтуйская, Таежная, Ленская, Нагорная, Набережная, Лесная, Интернациональная, Звездная, Целинная, Фабричная) – монтаж СИП.

Хангаласский район:

09:00-17:00 – с. Жемкон-2 (Ленина, почта, администрация, клуб) – работы в охранной зоне.

7 октября:

г. Якутск:

08:30-12:00 –Сергеляхское поле, Базовый пер. 80-90, 50 лет Советской Армии 45-108, п. Пригородный (частично) – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-12:00 – Автомойка и кафе «Фабрика еды», Кальвица 15 – работы в охранной зоне;

09:00-12:00 – Дзержинского 18-20/3, ТЦ «Дом Быта» – ремонт трансформатора;

09:00-12:00 – Набережная 4-37/1, 2-я Набережная 40-60 – пасынковка опоры;

09:00-16:00 – Окружная дорога 41-120а, Окружное шоссе 43-80, СОТ Животновод – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне;

в период с 09:00 до 17:00 предстоит кратковременное частичное ограничение по адресам: Автодорожная 38-38/44, Хоринский пер. 1-14, Озерный пер. 1-15, Жорницкого 50-58, п. Пригородный (частично) – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

09:30-14:00 – Вилюйский тракт 2-4 км, Вилюйский пер. 18-28, Чайковского 1-10, Винокурова 60-97, Сосновая 26-78, Бекетова 26-87, Притузова 29-53, Макаренко 1-10 – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне;

13:00-17:00 – Хатынг-Юряхское шоссе 6-7 км, СОТ Сосна, СОТ Сосновый бор – пасынковка опоры;

13:00-17:00 – Лонгинова 33/1-53/1, Чайковского 32/7-34/3, Камышовая 1-11, Резиденция правительства, Сергеляхское шоссе 10 км (район Ботанического сада), Бабушкина 4-12/1, Можайского 1-10, Чусовского 57/1-75/2 – работы по технологическому присоединению потребителей.

Горный улус:

09:00-17:00 – c. Бердигестях – установка КТП.

Мирнинский район:

09:00-14:00 – г. Мирный (ул. Московская 18/1, 24, 24а, 26а, 28, 28а, 28б, Комсомольская 5, 5а, 5б, 7, 7б, 9, 9а, 9б, 11/1, 11б, ш. Кирова 9/1, 9/2, м-н «Новинка», здание «МТС» по ул. Комсомольская) – ремонт помещения РУ-0,4 кВ.

Намский район:

09:00-18:00 – с. Аппаны (Мира, 50 лет Победы, К. Еремеева) – капитальный ремонт ВЛ.

Хангаласский район:

09:00-17:00 – с. Жемкон-2 (Калинина, Малиновского, Молодежная, Школьная) – работы в охранной зоне.

В графике возможны изменения.

Другие наши материалы: