15 апреля
  • -2°
  • $75,85
  • 89,26

Борис Строев: Полностью поддерживаю проведение специальной операции

Россия больше не могла терпеть украинских нацистов

Руководитель ООО «Ленаводсервис» Борис Строев отметил, что полностью поддерживает проведение специальной операции с целью защиты людей от издевательств и геноцида со стороны киевского режима, денацификации и демилитаризации Украины. По его мнению, Россия больше не могла терпеть украинских нацистов, которые устроили геноцид народа Донбасса.

— Сколько еще националисты Украины могли убивать детей, женщин и стариков?Эта хунта давно перешагнула все мыслимые пределы человечности. Мы ждали, надеялись, что украинцы образумятся.

К сожалению, по прошествии восьми лет этого не произошло: ни многочисленные переговоры, ни Минские соглашения их не вразумили. Еще много лет назад наш президент Владимир Путин предупреждал западных партнеров, что присутствие НАТО у российских границ недопустимо. В ответ Запад неизменно обманывал и нарушал все договоренности. Параллельно страны Европы и США щедро снабжали киевский режим оружием, в том числе тяжелым вооружением. Дело дошло до угроз со стороны Киева пересмотреть Будапештский меморандум об отказе от ядерного оружия. Терпение России лопнуло.

По поводу введенных санкций скажу: я родился в 1955 году, через десять лет после окончания Великой Отечественной войны. Наше поколение видело все и через все прошло. При этом люди жили, творили и изобретали. И, несмотря на трудности, ни перед кем на колени не вставали. Выдержим и на этот раз.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее