Жители Якутии могут присоединиться к домовым чатам в мессенджере MAX

Жители многоквартирных домов Якутии могут присоединиться к домовым чатам в мессенджере MAX через приложение «Госуслуги Дом». Чаты позволяют получать официальные уведомления от управляющей организации и обсуждать с соседями вопросы, связанные с жизнью дома.
В домовых чатах фиксируются обращения и сохраняется история переписки. Участники могут обсуждать общие проблемы и совместно с соседями определять пути их решения.
Чтобы вступить в чат, необходимо установить мессенджер MAX на смартфон, затем открыть приложение «Госуслуги Дом» и авторизоваться через учётную запись «Госуслуг». После этого нужно выбрать свой объект недвижимости и в блоке «Домовый чат» нажать кнопку «Присоединиться».
Для оперативного информирования жителей в мессенджере MAX также работают официальные каналы главы Якутии Айсена Николаева и правительства республики.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: