Якутянин Артем Соколов провел первый официальный матч за "Крылья Советов"

Это его первый выход за новую команду после трансфера
12:19, 07 апреля 2022

Футболист из Якутии Артем Соколов дебютировал за ФК «Крылья Советов» на чемпионате России. Это его первый выход за новую команду после трансфера. Якутянин вышел на замену к 80-й минуте матча, и его игра выглядела достаточно уверенно, сообщает ЯСИА.

6 апреля состоялся перенесенный матч 19 тура «Ростов» — «Крылья Советов». Матч завершился в пользу хозяев со счетом 1:0, единственный гол забил Николай Комличенко.

В этой игре первый официальный матч за «Крылья Советов» провел якутянин Артем Соколов под номером 77. Он вышел на 80-й минуте игры, заменив полузащитника Антона Зиньковского. Якутянин выглядел достаточно уверенно в этой игре, помог создать несколько опасных атак в ворота соперника, играл на подборе и в пас.

На 91-й минуте игры Соколов отлично сумел открыться на пас прямо перед воротами, однако владевший мячом Максим Глушенков решил сам пробить, но попал в защитника, тогда как партнеры находились открытыми. Эпизод имел вполне реальные шансы сравнять счет. В итоге игра завершилась с минимальным счетом в пользу подопечных Валерия Карпина.