Якутский футболист Артем Соколов отметился еще одним голом в ФНЛ России

Это уже третий забитый мяч мархинца
11:42, 10 мая 2021

Уроженец Мархи Артем Соколов, выступающий в Футбольной национальной лиге за московский ФК «Чертаново», в игре против «Нижнего Новгорода» отметился забитым мячом. Это уже третий гол 18-летнего полузащитника в нынешнем сезоне, сообщает ЯСИА.

Третий гол Артема Соколова пришелся в предзаключительной игре сезона. Якутский футболист отметился быстрым забитым мячом на 10-й минуте матча — он замкнул мяч после точной передачи своего товарища по команде Юрия Завезена. Это третий гол в сезона футболиста из Мархи, ранее он отличался в играх против «Балтики» и «Нефтехимика».

Первый тайм игры «Чертаново» против «Нижнего Новгорода» завершился с ничейным счетом, но гостевая команда забила два гола во второй половине матча. В итоге игра завершилась со счетом 3:1 в пользу нижегородцев. «Чертаново» по итогам 41 тура находится на предпоследнем месте в турнирной таблице и в следующем сезоне будет играть в ПФЛ. У команды еще одна игра против «Спартак-2».