3 февраля
  • -37°
  • $ 97,81
  • 102,13

Стартовал прием проектов на второй конкурс Фонда президентских грантов 2025 года

В конкурсе могут участвовать некоммерческие организации из всех регионов страны
Стартовал прием проектов на второй конкурс Фонда президентских грантов 2025 года
Фото: Андрей Сорокин/ЯСИА

3 февраля стартовал прием проектов на второй конкурс Фонда президентских грантов 2025 года. В конкурсе могут участвовать некоммерческие организации из всех регионов страны, зарегистрированные не позднее 17 сентября 2024 года и не имеющие органов власти в составе учредителей.

Заявки принимаются на сайте фонда до 23:30 по московскому времени 17 марта. При этом фонд рекомендует не откладывать эту работу на последние дни, поскольку это часто негативно сказывается на качестве проработки проекта и, как следствие, шансах получить грант на его реализацию. Кроме того, у участников конкурса не останется времени на исправление технических ошибок, если они будут допущены.

В конкурсе не могут участвовать НКО, которые на день окончания приема заявок уже имеют два гранта, предоставленных Фондом президентских грантов, использование каждого из которых предусматривается позднее 1 июля 2025 года. Подробные условия участия в конкурсе можно найти в положении о нем.

Также вся информация доступна на сайте фонда в соответствующем разделе. Ответы на основные вопросы можно найти в центре поддержки. Качественно подготовить заявку поможет онлайн-курс фонда по социальному проектированию.

Итоги конкурса будут подведены в июне. Поддержанные проекты смогут стартовать с 1 июля.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее