24 июня
  • 13°
  • $74,62
  • 85,48

По льду в центре города: В Якутске открыли каток «Дружба»

По льду в центре города: В Якутске открыли каток «Дружба»

На площади Ленина в Якутске сегодня, 11 февраля, заработал общественный каток «Дружба». Первыми, кто опробовал лед, стали хоккеисты из команды «Полярные волки». После официального открытия горожане смогли вволю насладиться катанием на свежем воздухе.


+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее