График ремонтных работ энергетиков в Якутске и районах c 16 по 29 января

В графике возможны изменения
18:37, 15 января
Текст:
Фото: Галина Мозолевская
Читайте нас на
Дзен
afisha.png

В связи с подключением новых абонентов к электрическим сетям и ремонтными работами на объектах электросетевого хозяйства с 16 по 29 января установлен график временных ограничений электроснабжения в Якутске и ряде районов республики. В графике возможны изменения, предупредили в пресс-службе Якутскэнерго.

Временные ограничения электроснабжения в Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

Якутск:

16 января:

09:00-12:00 – Сергеляхское ш. 4 км. 25/1, 25/1А, 25/7, ул. Красильникова 2/21 – работы по технологическому присоединению;

09:00-12:00 – ул. Дзержинского 58/6г, 60/2г, ул. Кирсановой 1, 3/1, 5/2а – работы по технологическому присоединению;

09:00-12:00 – Сергеляхское шоссе 7 км 16/4б, 20/14, 21/6д, 32/10а, 36/12, 39/2, Сергеляхское шоссе 10 км – установка прибора учета;

13:00-17:00 – Покровский тр. 7 км 44д – работы по технологическому присоединению;

13:30-17:00 – Сергеляхское ш. 4 км 1, 3, 3/1, 7, 9, 13, 15/1, 15А, 17/5, 19/4, 21/3, 21/5, 23/1, 23/1, 23/2а, 25А, 27/8, 29, 29/3, 35, 37/6а, 31/3а, 35/1, Сергеляхское ш. 5 км 31/2, Лермонтова 121п – установка прибора учета.

23 января:

09:00-12:00 – ул. Беринга 1-10, 37, 38, 40 – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

13:30-17:00 – Киренского 12, 28/1, 46/1, Мицкевича 6, 12-16, 19, 21 – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.

24 января:

09:00-12:00 – Сергеляхское шоссе 11 км д. 1/1, 6/2, 2, 3, 3/1, 4, 4/1, 4/3, 6, 6а, 6/1, Сергеляхское шоссе 12 км д. 3а – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

09:30-12:00 – Вилюйский пер. 7, 8, 8/1, 12, 12/1, 16/2, 11, 11г – работы в охранной зоне ВЛ.

25 января:

09:00-12:00 – ул. Авиационная 14 – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.

26 января:

09:30-13:30 – ул. Окружная дорога 26 а, 26, 38, 40/7 Б, 41/1, 41/7, 45, 45/5, 48/6, 50/8а, 52, 53, 55/4, 57, 57/2, 57/4, 59, 61, 61/2, 70/2, 70К2, 76/2, 78/2, 78/5, 78/11, 78/2б, 90, СОТ Животновод 12, Окружное шоссе 6 км, Окружное шоссе  43/2, 47, 47/3, 49, 51/1, 51/4, 53/5, 59, 59/1, 59/3, 61, 67, 67/2, 72/4, 80, 82, ул. Окружное шоссе 7 км д. 1,  пер. Базовый 85, Хатын-Юряхское шоссе 6-8 км частично, пер. Базовый 9/13, 17/1, 17/3, 17/4, 17/5, 17/7, 17/11, 17/12, 17/13, 17/16, 17/17, 17/8, 19, 19/8, 27, 27/6, 29/2, 29/6, 31/3, 33, 33/4, 33/3, 33/7, 33/8, 42 — работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-12:00 – Сергеляхское шоссе 10 км д. 23, 38, Благодатная 24, 28/1, 61, 68, Сергеляхское шоссе 10 км 38, Сергеляхское шоссе 11 км 24Д, 46, 60/3, 64, ул. Рассветная 20/7, 22/12, Радужная 24/11, Сергеляхское шоссе 10 км, СОТ Маяк д. 10 – работы в охранной зоне ВЛ.

29 января:

09:00-13:00 – Покровский тр., 9 км СОТ Кюн 30/2д, проезд Чудесный 26, СОНТ Огонек – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-12:00 – Автодорожная 38/29в, 38/34а, 38/16, 38/35, 38/16в, 38/34Б – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-12:00 – П. Осипенко 5а, 5а стр. 1 – подключение КЛ;

14:00-16:30 – П. Алексеева 70, 70/1 – работы в охранной зоне ВЛ.

Амгинский район:

17 января:

14:00-15:00 – Чапчылган, Амга, Чакыр, Покровка, Болугур, Оннес — удаление гололедно-изморозевого образования с проводов ВЛ;

Верхневилюйский район:

16 января:

11:00-14:00 – Андреевский, Кентик – удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ;

14:00-17:00 – Кентик – удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ.

17 января:

12:00-17:00 – Май, Меик, Кюлят – удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ.

18 января:

12:00-17:00 – Оросу, ПРРС — удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ.

Вилюйский район:

16 января:

11:00-15:00 – Сосновка, Староватово, Тосу, Балагачча, Кирова, Кыргыдай – удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ.

Горный район:

16 января:

10:00-17:00 – Кюерелях, Бясь-Кюель – удаление гололедно-изморозевого образования с проводов ВЛ.

18 января:

13:00-15:00 – Дикимдя, Ерт – удаление гололедно-изморозевого образования с проводов ВЛ;

13:00-17:00 – Дикимдя (жилые дома, Центральная котельная, станция «Билайн», станция «МТС», Школа, спортзал, детский сад, ясли, контора администрация, клуб, магазин, ветстанция, почта, АТС, маслоцех, контора ГАЗ) – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

Ленский район:

16-19 января:

09:30-18:00 (не более 1 часа в указанный период) – Ярославский – удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ.

17 января:

10:00-11:00 – Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахара, Дорожный – кратковременное отключение для оперативных переключений.

19 января:

18:00-19:00 – Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахара, Дорожный – кратковременное отключение для оперативных переключений.

Мегино-Кангаласский район:

16 января:

10:00-12:00 – Майя (ул. Майинская 3, 3/1, мастерская «Туойаана») – работы по технологическому присоединению;

13:00-16:00 – Майя (ул. Пилорама ПМК-1, Пилорама ПМК-2, Сэргэляхская 1, 3, 5, 7, Мегинострой 11/1, ул. Тенгюргестяхская) – работы по технологическому присоединению;

18-19 января:

10:00-15:00 – Нижний Бестях (Бизнес-центр «Кристалл», гостиница «Райсовет», ул. Ленина 33, 25А, ЭТУС 5/2) – работы по технологическому присоединению.

22 января:

10:00-12:00 – Нижний Бестях (квартал Победы) – работы по технологическому присоединению;

13:00-16:00 – Нижний Бестях (администрация МО, Пенсионный фонд, кварталы №№ 6, 11, 27, 30, 30/1, Торговые комплексы, котельная Новый ЛЭП, квартал Победы, ул. Абалахская, Октябрьская, Северная, Дружбы, С. Данилова, П. Местникова, Ф. Попова, частично ул. Ленина, Дом Олонхо, Детский сад «Сказка») – работы по технологическому присоединению.

Мирнинский район:

19 января:

10:00-12:30 – Мирный (дачи с 21 по 23 линию со стороны ТЦ «Андреевский» («Домоцентр») – установка приборов учёта.

22 января:

10:00-12:30 – Мирный (ул. Фрунзе 4, 23а, 23б, 24, 24а, 24а/1, 24б, 26, 26а, 26б, 28, 30а, 31, 31а, 32, 33а, 36, 36а, 37а, 37-38, 39/1, 39/3, 39а, 39/6, 42-46, 43а, 44а, ул. Лумумбы 11-1, 11-2, 15, 17, 19) – замена приборов учёта;

14:00-16:30 – Мирный (ул. Комсомольская 40, 45, 47, 49, 51, 53, Лазо 2-26, 3а, 7/1, 14а, 28-29, 30б, 31, 32б, 33, 35, 37, 37а, 39, 44, 44б, 46, 48) – замена приборов учёта.

23 января:

10:00-12:30 – Мирный (ул. Гагарина 1-51, ул. Бабушкина 44, 49, магазин «Ленский», кафе, кубовые №1, 23, ул. Экспедиционная 1, 1/1, 1А, 1А/1, 1Б, 1В, 1Г, 2, 2А, 3, кубовая 3А, теплопункт по ул. Экспедиционная) — работы по отключению потребителей-неплательщиков;

14:00-16:30 – Мирный (ул. Интернациональная 55, 57, 59, 61, 63, 65, 65а, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81/1, 81/2, 83, 85, 87, 89) — работы по отключению потребителей-неплательщиков.

25-26 января:

10:30-15:00 – Арылах (ул. Мира 1, 2, 3, 6, 9, 10, 12, 13, 14, 17, 18, 21, 24, 25, 25а, 26, ул. Пилорама 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, ул. Лесная 1, 2, 3, 4, ул. Центральная 57/1, 58, 59, 60, 61, 63, 64, детский лагерь «Орленок», КТП-Молокозавод, АГРС от КТП-Пилорама, летник «Вулдыри», карьер «Песчаный») – техническое обслуживание КТП.

Намский район:

17 января:

09:00-17:00 – Крест-Кытыл (ул. Комсомольская 1-12, Охлопкова-Соттоя 17, 17/1, ГРП) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК;

09:00-17:00 – 2-й Хомустах (ул. Парковая, Полевая, амбулатория) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК.

19 января:

09:00-17:00 – Аппаны (ул. Лена 1-22, магазин Кустук, ГРП) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК;

11:00-14:00 – 2-й Хомустах– удаление гололедно-изморозевого образования с проводов ВЛ.

Олекминский район:

16 января:

12:00-15:00 – Хоринцы, Балаганнах, кратковременно: Солянка, Заречный, Троицк, производственная база Нефтебазы — удаление гололедно-изморозевого образования с проводов ВЛ.

Сунтарский район:

22 января:

14:00-17:30 – Сунтар (РТС, Томусукан, Ветлечебница, ТЦ «Туймаада», магазины: «Катерина», «Татыйыына» «Маяк», «Альфа», «Наталия», «Альбион», «Корона», «Виктория», «Дэли», Пенсионный фонд, УНО, Почта, Ростелеком, Энергосбыт, Первый рынок, детский сад «Туллукчан», Военкомат, Лесхоз, Автосервис «Автобест», детский сад «Солнышко») – замена оборудования на ТП.

22-23 января:

14:00-17:00 – Хоро – удаление гололедно — изморозевых образований с проводов ВЛ.

23 января:

14:00-17:30 – Сунтар (мкр. Химия, мкр. СПТУ, котельная Аэропорт, колледж, котельная №7) – замена оборудования на ТП.

Таттинский район:

22 января:

10:00-14:00 – Кыйы, Черкех – работы в охранной зоне ВЛ.

Томпонский район:

25 января:

12:00-15:00 – Крест-Хальджай, Ары-Толон, Ударник, Кескил – удаление гололедно-изморозевого образования с проводов ВЛ.

Усть-Алданский район:

16 января:

11:00-16:00 – Балаганнах – удаление гололедно-изморозевого образования с проводов ВЛ.

Усть-Майский район:

16 января:

14:00-16:00 – уч. Тумул с. Кюпцы (ул. Ноторская 2-34, Западная 2-9) – установка прибора учета для работ по технологическому присоединению.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
28 мая 28.05
  • 23°
  • $ 88,69
  • 96,3

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: