«Авито Услуги» и PIM Solutions начали сотрудничество по отправке посылок

«Авито Услуги» и PIM Solutions начали сотрудничество по отправке посылок
Изображение Шедеврум

«Авито Услуги» совместно с технологическим партнером PIM Solutions начали сотрудничество в рамках сервиса для отправки посылок до 100 кг по России. Речь идет о личных отправлениях частных заказчиков, не требующих проведения сделки на площадке: пересылки личных вещей, отправки подарков родным или передачи товаров, купленных на других ресурсах. Пользователи могут выбирать пункт выдачи на карте и оформлять отправление в едином окне. Сообщается, что в интеграцию уже включены крупные федеральные службы доставки, в ближайшее время список партнеров планируется расширить.

Рынок C2C-доставки посылок через сети пунктов выдачи активно развивается, и «Авито» с PIM Solutions делает ставку на сравнение нескольких служб и интеграцию в привычный интерфейс площадки объявлений.

«Партнерство с PIM Solutions позволяет внедрить сложные технологические решения непосредственно в интерфейс платформы. Важно закрыть все сценарии перемещения грузов в одном окне», — отметила Евгения Лазарева, руководитель бизнес-направления «Транспортные услуги» на «Авито Услугах».
«Это первый проект PIM Solutions, ориентированный напрямую на конечных пользователей через платформу объявлений. Ранее мы создавали технологические решения для интернет-магазинов и маркетплейсов, и теперь применяем эту экспертизу для удобства частных лиц. Мы обеспечили технологическую основу: агрегацию перевозчиков, сравнение тарифов и бесшовное оформление внутри приложения», — прокомментировал Максим Карпин, руководитель логистической вертикали PIM Solutions.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее