График ремонтных работ энергетиков в районах Якутии с 27 января по 6 февраля

Для удобства потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время
08:00, 27 января 2022
Текст:
Читайте нас на
Дзен
afisha.png

Специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений временных ограничений электроснабжения. Для удобства потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии.

Временные ограничения электроснабжения на период с 26 января по 6 февраля в г. Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

г. ЯКУТСК:

27 января:

09:00-12:00 – Сергеляхское шоссе 12 км СОПК Сокол 4/1 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:30-11:30 – Можайского 17/5, 17/6, 17/8, Кузьмина 13-32 – допуск СМО для заводки КЛ;

13:00-17:00 – Халтурина 4а, Комарова 3, Олега Кошевого 14, Комарова 2-8, 10, 15, Окружное шоссе 72/4 – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-16:00 – Кальвица 26/1, 26/2, 26/3, 24, 26, 28/1, 30/1, 30/3, 32, 32/1, 32/3, 30А, Клары Цеткин 4/5, 6, 8, 10, 15/1, 17, 19/1, 20, 25/1, 27, Пекарского 2, 4, 8, 10, Жорницкого 2, 4, 6, 10 – ремонт оборудования.

28 января:

09:30-12:00 – Автодорожная 33, 33/1, 31, Покровский тракт 7 км 14, 16/2, 16/3, 16/4, Молодёжная 4, 5, 6, Покровский тракт 5 км 1, 5/1, 3, 2, 21, 2а, 21/1, Молодёжная 4а, Озерная 3Д, 2/1, 3/6, 4/7, 4/6, 3/6, 5а, 6/3-17/2, 7/1, Покровский тракт 4 км 2, 2А, Ветерин.исп.лаб-рия Покровский тр 5 км 4/1 (6/1), Центральная 2/6б, 1, 2/2Б, 2/9, 9, 11, 13, 14, Чернышевского 83-88 с дробями, 90/…, 98, 99/1, 99/2, 101, 101/1, 103, 102/1, 106, 106/…, 108 – подключение СТП.

8 февраля:

09:30-14:30 – Сергеляхское шоссе 5 км 38/13А, 34/8а, 42, Сергеляхское шоссе 31/1, Сергеляхское шоссе 6 км 1а, 5/5, 4, 4/2, 5, 5/1, 7/3, 9, 9/1, 11, 11/1, 11/5, 13/14, 11/6, 14, 16, 2/3, 11/8, 11/9, 11/10, 13/1, 13/3А, 13/3, 21/8, 21/2А, 16, 20, 34/3, Сергеляхское шоссе 7 км 5, 13/3, 28/8, 21/2, 21/4, 21/6, 31/10, 25/9, 29/1, 19, 39, 37а 16/1А, 20/2, 45/5, 41/1, 20/5, 32/5, Сергеляхское шоссе 8 км 21/1, 33, 39/1, 25/8, 32/2, 32/1, 32/3, 35, В.Керемясова 14, 15/7, проезд Пески 7, СОТ Ландыш, Алаас, СОТ Алаас-1 1524/Д, 48, 3, 29, ДСПК Алаас-2 14а, 15, 25, ДСК Дружба-2 40, 26/2, ДСК Манчары, ДСК Наука, ДСК Ландыш, ДСК Культура, Май, Бутакова 2а, 2/2, 5, 22, 9, 11, 16/2, 16/4, 16, 26/2, 16/4, 20/1, 20/6, Мерзлотная, ДСПК Ёлочка 17, 17/1, 8, 6, проезд Самсонова 2 – допуск бригады СМО по выносу опор.

9 февраля:

09:30-14:30 – Дежнева 16, 17, 22, 24, 28/1А, 33, 35/1, 37, 39, 10/2, 34, 36, 36/1, 38, 51, 53, 55, 50, 75, 79, 73, 46, 48, 50, 54, 61, 65, 50, 40, 57, 61, 20А, 24, 26, 28, 30, 30/1, 35, 49, Красноярова 1, 1/1, 11, 14, 22, 6/1, 22, 10, 15, 58, 35, 25, 27, 29, 41, 41а, 43, 49, Тимирязева 36, 19, 25, 1, 3, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 16, 18, 24, 19, 26, 52, 54, 56, 38, 40, 48, 50, 50/1, 34, 28, 50/1, 31, 12/1, 13, 14, 18, 22, Громовой, Байкалова 36/1, 26, 32, 36, 40/4, 33, 37, 39, 41, 43, 47/1, 49, 53, 55, 57, 59, 59/1, 40, 51, 59, 1/1, 5-17, 25, 14, Строда 11, 30, 72, 57, 76, 76/1, 78, 29, 31, 32, 33, 36, 37, 39/2, 41, 43, 46, 48, 50, 51/1, 62, 55, Крупской 41, 43/1, 51, 49/1, 49/2, 47, 45, 45/1, Матросова 19, 56, Гастелло 17, 23, 25, 29, 32, 36, 38, 40, 48, Неустроева 25, 27, 35, 37, 39, 28, 34/1, 44, 46, 48, 52, 58, 62, 46, 25, 30, 41, 27, 35, 58, 56, 42-52/1, пер, Заложный 3, 5, 9, 11, 12, 15, 18, 21, 23, 7, 12, 11, 15, 20, 23, Чкалова 9, 11, 32, 39/1Б, 52, 31-41, 12, 14, 15, 18, 20, 22, 24, 28, 17/2, 52, 31-41, Чернышевского 56, 56, 54/1, 52/7, 56/2, 52/7, 56/2, пер. Стеклова 1, 6, 15/1, Неустроева, Чепалова 21, 21/2, 21/3, 21, Ленина проспект 63, 53, 60, 58, 61/2, 61, 52, 56, 56/1, 56/3, 58, 61, 61/2 62, 62/1, СОШ №3, Гуманитарный лицей, д/с «Солнечные лучики», Viсtory Clinic, баня Заложная – допуск бригады СМО по замене провода АС на СИП.

ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:

27 января:

13:00-17:00 – Тамалакан (мкр Кулусуннах, МПЧ, вышка Билайн, АГРС, ферма АВМ) – расчистка гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ.

ВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:

27 января:

10:00-16:00 – Эбя – расчистка гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ.

10:00-18:00 – Тосу, Сосновка, Староватово, Тосу, Балагаччы, Кыргыдай, Кирово – расчистка гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ.

28 января:

10:00-18:00 – Балагаччы, Кыргыдай, Кирово – расчистка гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ;

10:00-18:00 – Чинеке, Екюндю, Бетюнг, Тасагар, Хампа, Эбэ, Чай, Тымпы – расчистка гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ;

КОБЯЙСКИЙ РАЙОН:

28 января:

10:00-18:00 – Мукучу, Багадя, Арылах, Мастаах – расчистка гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ.

ЛЕНСКИЙ РАЙОН:

2 февраля:

10:00-18:00 – Батамай, Старая Мурья, Новая Мурья, Южная Нюя – расчистка гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ.

МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ РАЙОН:

27 января:

09:00-12:00 – Нижний Бестях (Администрация, район ДСУ, УО МВД, техникум, пенсионный фонд, кварталы 6, 11, 23, 24, 30, котельные «Холбос», «Новый ЛЭП») – ввод в работу нового оборудования;

10:00-16:00 – Дойдунцы – расчистка гололёдно-изморозевых образований;

11:00-15:00 – Томтор – расчистка гололёдно-изморозевых образований;

13:00-17:00 – Майя (Самсонова 17/1, Майинская 13/2, 13/1, 19/1, 19/2, Степанова 26, музей, «Дьол туhулгэтэ», Детская поликлиника, «Теплопункт» – техническое обслуживание оборудования.

28 января:

11:00-17:00 – Табага, Телиги, Даркылах, Хочо, Бырама – ремонт ВЛ.

МИРНИНСКИЙ РАЙОН:

27 января:

14:00-15:00 – Светлый (ул. Дружба народов 3, 5, 7, 9, 11, 13, Гидростроителей 1, 2, 3, 4, 5, пожарная часть, пекарня, кафе, Сбербанк, магазины, Дом творчества) – для безопасного ввода в работу КЛ.

27-28 января, 31 января, 1-3 февраля:

13:00-17:00 – Тас-Юрях – строительство новой ЛЭП.

ТОМПОНСКИЙ РАЙОН:

28 января:

09:00-18:00 – Мегино-Алдан – техническое обслуживание ВЛ.

НАМСКИЙ РАЙОН:

27 января:

10:00-16:00 – 2-й Хомустах, уч. Воин, Тарагай Бэс, Юнер, Модутцы, уч. Барылас села Хатырык, уч. Чомуос села Бетюнцы – расчистка гололёдно-изморозевых образований.

28 января, 31 января:

10:00-16:00 – летники Едейцы, летники Хомустах, резервные вышки сотовой связи МТС, Мегафон, Билайн, Ростелеком – расчистка гололёдно-изморозевых образований.

ОЛЁКМИНСКИЙ РАЙОН:

1 февраля:

12:00-16:00 – Хоринцы, Балаганнах; кратковременно: п. Заречный, Троицк, Солянка, местность Кресты, ЦРЛЭС, Нефтебаза (производство) – расчистка гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ.

СУНТАРСКИЙ РАЙОН:

2 февраля:

14:30-16:30 – Сунтар (мкр. Саскылах, СПТУ, Сельхозхимия (частично), Сахабулт, Сунтарский технический колледж, авиапорт, комплекс-Дорбой) – замена провода АС на СИП.

УСТЬ-АЛДАНСКИЙ РАЙОН:

27 января:

10:00-16:00 – Соттинцы, Тумул, Ары-Тит – расчистка гололёдно-изморозевых образований.

28 января:

10:00-16:00 – Дюпся (часть села), Чериктей – расчистка гололёдно-изморозевых образований.

10 февраля:

11:00-16:00 – Кептени (часть села), Усун-Кель – расчистка гололёдно-изморозевых образований.

В графике возможны изменения.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
18 июля 18.07
  • 17°
  • $ 88,09
  • 96,3

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: