График ремонтных работ энергетиков в районах Якутии на период с 8 по 19 июля

08:30, 08 июля
Текст:

ля удобства наш

По информации пресс-службы Центральных электрических сетей, временные ограничения электроснабжения на период с 8 июля по 19 июля в ряде районов будут проводиться по следующему графику:

г. ЯКУТСК:
8 июля:
09:00-12:00 – Покровский тракт 10 км, СОТ Речевик 39/3, Иосифа Николаева 5к, 5, СХПК Хатасский, Аартык 50/3, Баал Заимката тер. 6445к, Сергеляхское шоссе 10 км 27, Благодатная 23, Билибина 43/6А, 33/10, Хатын-Юряхское шоссе 6, 7, 8 км, СОТ Животновод, Механизатор, Сосновый бор, Туймада, Зеленая долина, пер.Базовый, Обьездное шоссе, Окружное шоссе, Окружная дорога, Озерная, Радужная, Солнечная – работы в охранной зоне ВЛ, работы по технологическому присоединению потребителей;
13:30-17:00 – Покровский тракт 10 км, Старый Покровский тракт, СОТ Фито, Планета, Сырат, Некрасова 2/4, Птицевод 17/17, 21/10, пер. Отважный, Кырдал 15, СОТ Тундра Х-Юрях 7 км А-29,33/1, А37, А-40/1, Дзержинского 42/3, 42/4, 44в, Мелиораторов, Живкомплекс, Механизаторов, Намский тракт 13 км СОТ Сардана, Тальниковая, пер.Степной, Мастахская, Славянская, Удачная, Таежная, пер.Таежный, пер.Свободный, Покровская, Курганная, Полевая, Сырдык, Кислицино, Новая, Крестьянская, Хону, Котлованная, Кобяйская, Аграрников, Тепличная, Содовая – пасынковка опор, работы по технологическому присоединению потребителей, работы по заявке Якутскэнергосбыта, филиала ПАО «ДЭК»;
9 июля:
09:00-12:00 – ул. 50лет Советской Армии 46, 48, Леваневского 3, Баал Заимката тер.9847, СОТ Сосновый Бор, Экспериментальная – ремонтные работы на подстанции, работы по технологическому присоединению потребителей;
13:00-17:00 – СОТ Птицевод пер. Отважный 26/1, И. Крафта 12/1, 12/3, Георгиевская 19 – работы по технологическому присоединению потребителей.
16 июля:
09:00-12:00 – ул. Красильникова 11/1-13/1, Автодорожная 4/2, 14, 14/2 – текущий ремонт трансформатора.

ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:
8 июля:
10:00-18:00 – Тамалакан – замена опоры.
14 июля:
10:00-13:00 – Оросу, Нам (ул. Партизана Егорова, Барахова, Гагарина, Хомустахская, Хордогой, Нефтебаза, АТС) – текущий ремонт оборудования;
14:00-18:00 – Балаганнах, Нам (ул. Ленина, Романова, Чолбон, м-н Булун, Орто-Туолбэ) – текущий ремонт оборудования.

ВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:
8 июля:
11:00-14:00 – Чинеке, Екюндю, Бетюнг, Тасагар, Хампа, Эбэ, Борогон, Тымпы – проверка УРЗА;
14:00-16:00 – Сосновка, Староватова, Тосу, Сатагай, Кирова, Балагачча – проверка УРЗА;
17:30-19:30 – Эбэ – работы на ПС.

КОБЯЙСКИЙ РАЙОН:
8 июля:
11:00-14:00 – Мукучу, Арылах, Мастах, Багадя – проверка УРЗА;
15:30-17:30 – Мукучу – работы на ПС.

ЛЕНСКИЙ РАЙОН:
9 июля:
09:00-18:00 – Ярославский (жилфонд, котельная) – проверка РЗА.

МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ РАЙОН:
8 июля:
08:00-17:00 – с. Техтюр, Томтор – ремонт ВЛ;
10:00-11:30 – с. Дойду – ремонт оборудования на ПС;
11:00-18:00 – с. Рассолода, Хаптагай – ремонт оборудования на ПС.
12 июля:
09:00-10:00 – с. Майя, Чуйя, Беке, Ломтука, Петровка, Хатылыма – оперативные переключения на КВЛ-35 кВ.

МИРНИНСКИЙ РАЙОН:
8 июля:
09:00-12:30 – Айхал (ул. Советская 4, 6, 8, 10) – перетяжка проводов;
14:00-17:30 – Айхал (Амакинская 1, 3, 5, 7, маг-ны «Рассвет», «Запчасти», баня, мечеть, гаражи) – перетяжка проводов.
9 июля:
10:00-15:00 – Мирный (ул. Звездная 42, 44, 44а, 46, 46а, 46б, 46/1, 48, 48/1, 48/2, 49а, 49б, 49в, 50, 74, 76, оптовая база «Журавушка», остановочный комплекс ИП Старыгин, база ИП Гужинцев) – работы на КТП и подключение потребителя;
09:00-17:30 – Айхал (ул. Геологов 2, 4) – перетяжка проводов.
13 июля:
09:30-13:00 – Мирный (стоянка по ул. Павлова 7, гаражи за рудовозной дорогой и голубыми домами, маг. «Метелица» по ул. Солдатова) – монтаж СИП, подключение потребителя.
14 июля:
14:30-16:30 – Мирный (маг-ны Ликом, Зодиак, Планета, Семейный, Колизей, Якутия, жилой дом №22, Аммосова 96/2) – работы на ТП.

НАМСКИЙ РАЙОН:
8 июля:
10:00-13:00 – с.1-Хомустах часть ул. Аммосова, Кэнкэмэ – работы в охранной зоне ВЛ;
13:00-15:00 – с.1-Хомустах ул. Новая, Северная – работы в охранной зоне ВЛ;
15:00-17:00 – с.1-Хомустах часть ул. Новая, Лесная, Аммосова – работы в охранной зоне ВЛ.
8-10 июля:
10:00-13:00 – с.1-Хомустах часть ул. Аммосова, Кэнкэмэ – работы в охранной зоне ВЛ.
15 июля:
09:00-17:00 – с. Едейцы, 1-Хомустах, Партизан, Никольцы, Хамагатта, Намцы, Аппаны, Графский Берег, Красная Деревня, Бетюнцы, Модутцы, Хатырык, Маймага, Тюбятцы, Искра, Тастах, Салбан — техническое обслуживание на ПС.
20 июля:
09:00-13:00 – с. Кобяконцы, Фрунзе Арбын – текущий ремонт оборудования на ПС.
23 июля:
09:00-12:00 – с. Кобяконцы, Фрунзе Арбын – текущий ремонт оборудования на ПС.

НЮРБИНСКИЙ РАЙОН:
8 июля:
09:30-18:00 – АБЗ, летники Бэс Атах, Туойдаах, ДПРМ – работы на ВЛ.
8-9 июля:
09:30-18:00 – Нюрба (ул. К. Ноговицына, Амакинская, Донского, Овчинникова, мкр. Молодежный, мкр. Вертолетная, пер. Мегежекского, ул. Комсомольская 87б, 87в, объект БПРМ, объект СКП Аэроконтроль) – замена провода на СИП;
09:30-18:00 – Антоновка (ул. Николаева 13-23, 14-34, 50 лет Победы, Сосновая, Ипподромная, Пушкина) – замена провода на СИП.
12 июля:
11:30-13:00 – Маар (МП «Маар») – техобслуживание КТП «База»;
15:00-18:00 – Маар (ул. Боллохтохская, часть ул. Уйбаан баhыната, Березовая, Новая) – техобслуживание КТП.
13 июля:
09:30-17:17 – Нюрба (Аэропорт) – текущий ремонт оборудования;
09:30-12:30 – Маар (ул. Боллохтохская, часть ул. Уйбаан баhыната, Березовая, Новая) – техобслуживание КТП «Новый квартал»;
14:30-17:30 – Маар (часть ул. Бютейдяхская, Механизаторов, Молодежная, Маарская, Набрежная, пер. Ефремова, пер. И. Григорьева) – техобслуживание ТП «Центр».
14 июля:
09:30-12:30 – Маар (часть ул. Молодежная, Школьная, Лесная, Та5а кюелэ) – техобслуживание КТП «Школа»;
09:30-18:00 – Антоновка (ул. С. Зверева, М. Романовой) – текущий ремонт оборудования;
14:30-17:30 – Маар (часть ул. Бучукара, Юбилейная, Горького, Набережная) – техобслуживание ТП «СПТУ-3».
15 июля:
09:00-14:00 – Малыкай (частично) – модернизация УРЗА;
09:30-12:30 – Маар (часть ул. Бютейдяхская, Новая) – техобслуживание КТП «Мастерские»;
14:00-19:00 – Малыкай (ул. Мегежекского, Ойунского, Ксенофонтова, Механизаторов, Лесная, Таежная, Ст. Васильева, Октябрьская, Антонова, Малыкайская, Строителей) – модернизация УРЗА;
14:30-17:30 – Маар (часть ул. Молодежная, Маарская, Набережная, Пролетарская, Советская) – техобслуживание ТП «Общежитие».
15:00-20:00 – Малыкай (ул. Советская, Механизаторов, Парковая, Кэнчээри) – модернизация УРЗА.
16 июля:
09:30-12:30 – Маар (АЗС «Туймаада», Чайная) – техобслуживание ТП «АЗС»;
14:30-17:30 – Маар (Телевышка, МТС) – техобслуживание ТП «ТВ-38».

ОЛЁКМИНСКИЙ РАЙОН:
12-15 июля:
13:00-18:00 – 1-й Нерюктяйинск, 2-й Нерюктяйинск-2, Бердинка, Холго, Центральная Абага, 1-я Абага, Кяччи. Тас-Анна, Бирюк, Кыллах – ремонт ВЛ.

СУНТАРСКИЙ РАЙОН:
8 июля:
14:00-18:00 – Тюбяй-Жархан – работы на ТП.
13 июля:
12:00-14:00 – Тюбяй – текущий ремонт оборудования;
14:00-16:00, 16:00-18:00 – Шея – текущий ремонт оборудования.
18:00-20:00 – Тюбяй-Жархан – текущий ремонт оборудования.
14-15 июля:
10:00-17:00 – Шея, Тюбяй, Тюбяй-Жархан – текущий ремонт оборудования.
19 июля:
10:00-20:00, 11:00-17:00 – Кемпендяй, Устье – работы на ВЛ;
14:00-16:00 – Потребители ПС 110/10кВ Эльгяй будут запитаны от ПС 110/10 кВ Шея ч/з ВЛ-10 кВ ф. Шея – ремонт оборудования на ПС 110/10 кВ Эльгяй.

ТОМПОНСКИЙ РАЙОН:
8 июля:
09:00-11:00 – п. Джебарики-Хая частично ул. Советская, ул. Юбилейная – замена вводного кабеля.
8-9 июля:
23:00-06:00 – п. Хандыга – ремонт здания ДЭС.

УСТЬ-АЛДАНСКИЙ РАЙОН:
8 июля:
10:00-11:30 – с. Ары-Тит, Хоногор, Соттинцы – профиспытание оборудования.
8-9 июля, 13-16 июля, 19-21 июля
09:00-17:00 – Мындаба, Борогонцы (Строителей, Дальняя, Аржакова, Ленина 100-84, 135-139, Аммосова 2-16, 1-15, 40 лет Победы 1-19, 2-16, Хоринская, Федорова-Мунду, Лонгинова 55-97, 120-146, 92-116, Лермонтова, Колхозная, Маяк, Восточная. Огородная, Озерная, АЗС «Туймада-нефть», ЖКХ, Лесхоз, пекарня «Шелковников», магазин «Туйгун», Сайдам, Сардана, Эрэл, Илин, Маяк, Мебельный, Сайдыы, Ника, Аартык, Урдэл) – капитальный ремонт ВЛ.
12 июля:
09:00-17:00 – с. Маягас, Чаран, Борогонцы (гимназия «Уолан», Оллонова, Аржакова 22-36, Дальняя 27-38, Ленина 141-171, Аммосова 17-54, 40 лет Победы 21-57, Федорова-Мунду 18-29, Хоринская 9-15, Росгеология) – капитальный ремонт ВЛ.
15 июля:
09:00-17:00 – с. Сырдах, Окоемовка, Ус-Кель, Балаганнах, Арылах, Бейдингэ, кратковременно в 14:00 и в 17:00 Саслыкан, Тумул, Ары-Тит, Хоногор, Соттинцы – техобслуживание оборудования ПС 35 кВ Сырдах.
16 июля:
09:00-12:00 – с. Борогонцы: Пожарная часть, СХППК «Мюрю ас», Ц. Баня, Детский РБЦ, ДРСУ «Дороги Усть-Алдана», к/т «Еркен», Мировой Суд, ФНС(налоговая), Центр занятости, ТЦ «Универмаг», д/с «Мичил», Администрация МР, Котельная «РДК», Котельная «ММК», Скважина, ТП «ММК», ТП «РДК», ОВД, ул. Мигалкина 1-51, район «Родиотумул» — полностью – техобслуживание МВ.

ХАНГАЛАССКИЙ РАЙОН:
8 июля:
09:00-18:00 – Покровск (частично) – капитальный ремонт ВЛ.
8-9 июля:
09:00-17:00 – Улахан-Ан – капитальный ремонт ВЛ.

ЧУРАПЧИНСКИЙ РАЙОН:
8-9 июля:
08:00-17:00 – летники Халбаныкы, Саппаас От – капитальный ремонт ВЛ.

В графике возможны изменения.
Источник: www.yakutskenergo.ru

28 июля 28.07
  • 24°
  • $ 73,61
  • 86,92