График ремонтных работ энергетиков на период с 9 по 20 февраля

Временные ограничения электроснабжения будут проводиться в г. Якутске и ряде районов
09:10, 09 февраля 2022
Текст:
Читайте нас на
Дзен
afisha.png

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений временных ограничений электроснабжения, сообщает  оперативно-диспетчерская служба Центральных электрических сетей.

Для удобства наших потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии.

Временные ограничения электроснабжения в г. Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

г. ЯКУТСК:

9 февраля:

09:00-12:00 – Намцырский тракт 45, Чайковского 1-69, Бекетова 1-5, 8, 11, Вилюйский тракт 3км 1, 1/5,1/6, 4/5, Софронова 28 – работы по технологическому присоединению потребителей, техническое обслуживание трансформатора;

09:30-12:00 – ул. Крупская 19,19к, 39/1, Ленина 45-58, Строда 38-76, Тимирязева 2-14, Громова 1-3а, Чепалова 7-62/1, Ярославского 36, 38 – допуск СМО для заводки КЛ;

09:30-14:30 – Дежнева 16, 17, 22, 24, 28/1А, 33, 35/1, 37, 39, 10/2, 34, 36, 36/1, 38, 51, 53, 55, 50, 75, 79, 73, 46, 48, 50, 54, 61, 65, 50, 40, 57, 61, 20А, 24, 26, 28, 30, 30/1, 35, 49, Красноярова 1, 1/1, 11, 14, 22, 6/1, 22, 10, 15, 58, 35, 25, 27, 29, 41, 41а, 43, 49, Тимирязева 36, 19, 25, 1, 3, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 16, 18, 24, 19, 26, 52, 54, 56, 38, 40, 48, 50, 50/1, 34, 28, 50/1, 31, 12/1, 13, 14, 18, 22, Громовой, Байкалова 36/1, 26, 32, 36, 40/4, 33, 37, 39, 41, 43, 47/1, 49, 53, 55, 57, 59, 59/1, 40, 51, 59, 1/1, 5-17, 25, 14, Строда 11, 30, 72, 57, 76, 76/1, 78, 29, 31, 32, 33, 36, 37, 39/2, 41, 43, 46, 48, 50, 51/1, 62, 55, Крупской 41, 43/1, 51, 49/1, 49/2, 47, 45, 45/1, Матросова 19, 56, Гастелло 17, 23, 25, 29, 32, 36, 38, 40, 48, Неустроева 25, 27, 35, 37, 39, 28, 34/1, 44, 46, 48, 52, 58, 62, 46, 25, 30, 41, 27, 35, 58, 56, 42-52/1, пер, Заложный 3, 5, 9, 11, 12, 15, 18, 21, 23, 7, 12, 11, 15, 20, 23, Чкалова 9, 11, 32, 39/1Б, 52, 31-41, 12, 14, 15, 18, 20, 22, 24, 28, 17/2, 52, 31-41, Чернышевского 56, 56, 54/1, 52/7, 56/2, 52/7, 56/2, пер. Стеклова 1, 6, 15/1, Неустроева, Чепалова 21, 21/2, 21/3, 21, Ленина проспект 63, 53, 60, 58, 61/2, 61, 52, 56, 56/1, 56/3, 58, 61, 61/2 62, 62/1, СОШ №3, Гуманитарный лицей, д/с «Солнечные лучики», Viсtory Clinic, баня Заложная – допуск бригады СМО по замене провода АС на СИП.

13:00-17:00 – Лермонтова 142-150/1 – работы по технологическому присоединению потребителей.
10 февраля:

09:00-12:00 – Сергеляхское шоссе 12 км – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:30-11:00 – ул. Дзержинского 20-33/1, Лермонтова 20, 22, 22/1, 24/4, 24/1, Халтурина 2-6/2 – демонтаж СИП;

13:00-17:00 – ул. Спокойная 28, Покровский тракт 8 км, Родная 45 – работы по технологическому присоединению потребителей.

ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:

9 февраля:

12:00-16:00 – уч. Май – подключение новой СТП 10/0,4 кВ, расчистка гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ.

ВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:

9 февраля:

12:00-16:00 – Жемкон (летник Луксугун, 2 жилых дома по ул. Пионерская) – расчистка гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ.

ГОРНЫЙ РАЙОН:

10 февраля:

10:00-16:00 – с. Кюерелях – монтаж КТП.

ЛЕНСКИЙ РАЙОН:

10-11 февраля:

14:30-18:00 – Южная Нюя (ул. Новая, Короленко, Кирилла Попова, Молодежная, Комсомольская, Школьная) – работы на КТП.

11 февраля:

14:00-16:00 – Пеледуй (ул. Калинина, Молодежная, Папанина, Пионерская, Горная, Дружбы, Октябрьская, Пеледуйская, Клубная, Набережная, Центральная, Победы, Судостроителей, Шеина, Лесовозка РЭБ, Сахарова, Бабичева, К. Ленская, Полярная, котельная «Школьная», хлебозавод, почта, нарсуд, больница, школа, АТС, полиция, администрация поселка, Сбербанк, детский сад «Светлячок», маг. «Флагман», Пантелеймоновская церковь, м-н Плитка, Почтовая, Комсомольская, Гусева, Советская, Майская, Юбилейная, маг-ны «Фиалка», «Хлебный», кафе «Блюз», МТС, Билайн, база ЖКХ) – работы на КТП.

14 февраля:

10:00-13:00 – Витим (частично ул. Силинская, Водников, Механизаторов, Партсъезда, Фестивальная, Первомайская, Совхозная, Пристанская, Леонова, Вычужина, Братьев Кашкадамовых) – техническое обслуживание КТП;

14:30-16:30 – Ленск (мкр-ны Юкос, Разведчик, Светлый, частично мкр. Звездный) –демонтаж опор ВЛ.

15-28 февраля:

10:30-12:30, 18:00-21:00 – Дорожный, Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахара – отключение на время оперативных переключений – замена опор ВЛ.

16 февраля:

10:00-13:00 – Витим (ул. Строителей, Энтузиастов, Нефтяников, Декабристов, Таежная, 40 лет Победы) – техобслуживание КТП.

МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ РАЙОН:

10 февраля:

11:00-15:00 – Табага, Нахара, Бырама, Телиги, Даркылаах – ремонт оборудования.

МИРНИНСКИЙ РАЙОН:

9 февраля:

09:30-17:30 – Мирный (ул. Нагорная, Набережная) – замены провода на СИП.

10 февраля:

14:30-17:30 – Чернышевский (здание администрации МО «Поселок Чернышевский», ул. Космонавтов 10/а, 10/1, 12, 12/1, 12/2, 14, 16, 18, 20, 22, 24, Дзержинского 2, 4, Гидростроителей 20, маг. «Виктория», Энергосбыт, библиотека, пекарня, паспортный стол, отделение Сбербанка, отделение «Почта России», Суд, аптеки по ул. Космонавтов и ул. Дзержинского, РММ) – работы на ВЛ.

14 февраля:

09:30-12:30, 14:30-17:30 – Чернышевский (ул. Космонавтов 15, 18, 20, 22, 16, 24, маг. «Тройка», «555», Энергосбыт, библиотека, пекарня, отделение «Почта России», Суд, аптеки по ул. Космонавтов, авиакасса, КОЦ) – работы на ВЛ.

16 февраля:

14:30-17:00 – Мирный (частично ул. Интернациональная, Лесная, Мухтуйская, Дорожная) – работы на КТП.

17 февраля:

09:30-12:30 – Чернышевский (маг. «Пироп», дом-интернат для престарелых и инвалидов, кадетская школа, квартал Энтузиастов) – демонтаж опоры ВЛ.

НАМСКИЙ РАЙОН:

9 февраля:

10:00-11:00 и 16:00-17:00 — с. Модутцы, Хатырык, Маймага, Тюбятцы, Бетюнцы (участок Чомуос) – оперативные переключения.

10 февраля:

10:00-16:00 — с. Салбанцы — расчистка гололедно изморозевых образований с проводов ВЛ.

11 февраля:

10:00-16:00 — с. Тюбятцы — расчистка гололедно изморозевых образований с проводов ВЛ.

13 февраля:

23:00 — 24:00 – с.Намцы, Искра, Тастах, Салбанцы, Аппаны, Графский берег, Красная деревня, Бетюнцы, Модутцы, Хатырык, Маймага, Тюбятцы – Оперативные переключения на ПС 35кВ Намцы.

14 февраля

10:00-11:00 и 16:00-17:00 — сс. Модутцы, Хатырык, Маймага, Тюбятцы, Бетюнцы (участок Чомуос) – оперативные переключения.

17 февраля:

10:00 – 18:00 – с.Арбынцы, Кобяконцы, Фрунзе – Замена опоры 35кВ.

18 февраля:

23:00 — 24:00 – с.Намцы, Искра, Тастах, Салбанцы, Аппаны, Графский берег, Красная деревня, Бетюнцы, Модутцы, Хатырык, Маймага, Тюбятцы – Оперативные переключения на ПС 35кВ Намцы.

НЮРБИНСКИЙ РАЙОН:

9 февраля:

11:00-17:00 – Энгольжа – проверка устройства релейной защиты и автоматики.

10 февраля:

11:00-18:00 – Чукар – проверка устройства РЗА;

14:00-16:00 – Мальжагар, Малыкай, Хаты – проверка устройства РЗА.

11 февраля:

11:00-14:00 – Малыкай – проверка устройства РЗА;

14:00-15:00 – Хаты – проверка устройства РЗА.

ОЛЁКМИНСКИЙ РАЙОН:

9 февраля:

13:00-16:00 – Куранда, Юнкюр, Тюбя – ремонтные работы на ТП.

10 февраля:

13:00-16:00 – Бердинка, Холго, Центральная Абага, 1-я Абага, Кяччи – ремонтные работы на ВЛ.

СУНТАРСКИЙ РАЙОН:

10 февраля:

10:30-12:00 – Сунтар (мкр. Большой Багалах, 100 лет ЯАССР; вышка Билайн, ПГС, уч. Хорохой, уч. Папанина) – работа на ВЛ.

16 февраля:

11:00-12:00 – Тенкя – проверка устройств РЗА;

14:00-17:00 – Хадан, Тойдах – проверка устройств РЗА.

17 февраля:

10:00-16:00 – Сарданга – проверка устройств РЗА;

14:00-17:30 – Тойбохой – работы на ПС «Тойбохой».

ТОМПОНСКИЙ РАЙОН:

9 февраля:

13:30-14:30 – п. Хандыга частично ул. Геологов, Магаданская, Кудрявого – работы по заявке Якутскэнергосбыт (филиал ПАО «Якутскэнерго»).

УСТЬ-АЛДАНСКИЙ РАЙОН:

10 февраля:

11:00-16:00 – Кептени (часть села), Усун-Кель – расчистка гололёдно-изморозевых образований с проводов ВЛ.

11 февраля:

11:00-11:00 – с. Далы, Элэсин – расчистка гололёдно-изморозевых образований с проводов ВЛ.

14-18 февраля:

09:00-17:00 – с. Чериктей – Капитальный ремонт.

15 февраля:

09:00-17:00 – с. Борогонцы, Чаран, Маягас – подключение новой ТП Дальняя;

10:00-15:00 – часть с. Дюпся, с. Эселях – расчистка гололёдно-изморозевых образований с проводов ВЛ;

10:00-16:00 – с. Балаганнах – расчистка гололёдно-изморозевых образований с проводов ВЛ.

16 февраля:

09:00-12:00 – с. Борогонцы – Замена ТП;

10:00-15:00 – с. Эселях – расчистка гололёдно-изморозевых образований с проводов ВЛ.

17 февраля:

10:00-14:00 – с. Борогонцы – работы по технологическому присоединению оборудования;

10:00-16:00 – с. Бярия, Кыллай – расчистка гололёдно-изморозевых образований с проводов ВЛ;

10:00-16:00 – с. Борогонцы – вынос ВЛ.

18 февраля:

10:00-15:00 – с. Саслыкан – расчистка гололёдно-изморозевых образований с проводов ВЛ.

В графике возможны изменения.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Ключевые слова
17 июля 17.07
  • 20°
  • $ 88,28
  • 96,26

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: