25 апреля
  • -0°
  • $ 82,86
  • 94,71

Через три дня в Якутии объявят имена лауреатов премии «Человек труда»

Айсен Николаев наградит 50 лучших работников премиями по 300 тысяч рублей
Через три дня в Якутии объявят имена лауреатов премии «Человек труда»
Фото: Андрей Сорокин/ЯСИА

Вручение премии главы Якутии «Человек труда» пройдет в Якутске 28 апреля. Айсен Николаев наградит 50 лучших работников, которые внесли значительный вклад в развитие республики, премиями по 300 тысяч рублей.

На конкурс на премию главы Якутии было подано 315 заявок от коллективов организаций и предприятий республики. Из них 107 заявок были отобраны отраслевыми министерствами, соответствующими всем необходимым критериям.

Все заявки, прошедшие отраслевой этап, были рассмотрены на комиссии при правительстве республики, по итогам которой будут определены 50 лауреатов премии.

Основные критерии конкурса включают:

  • высокие результаты трудовой деятельности по итогам отчетного года в производственной и непроизводственной сферах;
  • внедрение новаторских идей и творческий подход в работе;
  • опыт работы и/или наставническая деятельность в профессиональном росте молодых специалистов.

Напомним, что конкурс на премию главы Якутии проводится в этом году уже в третий раз. За предыдущие два года премия «Человек труда» была вручена 100 лучшим работникам.

Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее