8 мая
  • $74,62
  • 87,89

Айсен Николаев расскажет о мерах поддержки экономики Якутии в условиях санкций и ответит на вопросы

Эфир передачи "Прямой разговор" ГТРК «Саха» состоится завтра, 23 марта, в 18:00 часов на канале «Россия 24»

Айсен Николаев расскажет о мерах поддержки экономики Якутии в условиях санкций и ответит на вопросы якутян в эфире передачи «Прямой разговор». Эфир ГТРК «Саха» состоится завтра, 23 марта, в 18:00 часов на канале «Россия 24», сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

Глава расскажет о мерах поддержки экономики республики, о том, как исполняются поручения президента России, о ситуации с продовольственной безопасностью, а также о текущих вопросах, касающихся пандемии коронавируса, подготовки к паводку. Ответит на волнующие вопросы жителей.

Задать их можно в прямом эфире, позвонив в студию по номеру 8 (4112) 32-02-02 в течение эфирного времени. Вопросы, не прозвучавшие в эфире, будут переданы Главе республики.

Фото Андрея Сорокина


Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале ЯСИА

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее