АЛРОСА закупила 90 новых автоцистерн

Полуприцепы будут введены в работу до конца марта
19:37, 01 февраля 2019
Текст:
Читайте нас на
Дзен
afisha.png

АЛМАЗДОРТРАНС — дочернее предприятие АЛРОСА — закупил новые автоцистерны для наливных нефтепродуктов в рамках программы модернизации и расширения парка погрузо-разгрузочных средств. Использование новых полуприцепов сведет к минимуму вред, причиняемый автомобильным дорогам тяжеловесными грузовиками, и снизит расходы компании на использование автодорог республиканского и федерального значения, сообщает пресс-служба компании.


Всего приобретен 91 полуприцеп-цистерна грузоподъемностью 23,5 тонн. Полуприцепы будут введены в работу до конца марта. Поуприцепы изготовлены в России и предназначены для транспортировки и кратковременного хранения светлых нефтепродуктов. В летний период для доставки бензина, дизельного топлива и керосина до площадок подразделений компании и предприятий региона будут использоваться автопоезда, состоящие из тягача Volvo и нового полуприцепа-цистерны.

«Автопоезд с новым полуприцепом соответствует всем необходимым требованиям, установленным республиканским законодательством. Благодаря подъемной оси полуприцепа, весовые нагрузки на оси автопоезда распределяются равномерно — таким образом, автопоезд не разбивает дорожное покрытие. Для нас это также выгодно, так как мы не несем расходы в счет возмещения вреда при движении по автомобильным дорогам большегрузов», — пояснил генеральный директор АЛМАЗДОРТРАНС Алексей Еремин, .

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Ключевые слова
20 апреля 20.04
  • -1°
  • $ 93,44
  • 99,58

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: