19 апреля
  • $ 81,14
  • 92,22

Якутский завод «Эгопласт» выпустил «вечный» стул

Изделие не боится экстремальных температур, ударов и времени
Якутский завод «Эгопласт» выпустил «вечный» стул

Резидент технопарка «Якутия» завод «Эгопласт» создал «вечный» стул из сверхпрочного полимерного пластика. В отличие от обычной мебели изделие не боится экстремальных температур, ударов и времени.

Почему стул назвали «вечным»

Не разрушается со временем — материал устойчив к коррозии, гниению и деформации. Выдерживает лютые морозы (-50 °C и ниже) — идеален для Севера, охоты и рыбалки. Не впитывает грязь — легко очищается влажной тряпкой. Компактный и лёгкий, но при этом очень прочный.

В комплекте к стулу идёт разборный стол из того же материала — готовый набор для походов, дачи или суровых рабочих условий.

Резидент технопарка «Якутия», выпускает широкий ассортимент изделий из высококачественного полимерного пластика: трубы для водоснабжения, отопления и газовых систем, емкости для воды, септики, лодки, сани-волокуши.

Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее