В Вилюйском районе при загадочных обстоятельствах пропала женщина

Уже почти две недели она не дает о себе знать
В Вилюйском районе при загадочных обстоятельствах пропала женщина
Фото: архив Службы спасения Якутии

В селе Усун Вилюйского улуса почти две недели не дает о себе знать 42-летняя женщина. Она ушла из дома 12 августа и перестала выходить на связь с семьей, сообщает Служба спасения Якутии.

Со слов супруга, жена ушла из дома 12 августа и больше не возвращалась. В день исчезновения написали матери в мессенджере, что направляется в город. Позже один из сельчан сообщил, что видел пропавшую 14 августа. По его словам, она шла в сторону дома своих родителей.

К поисковым работам подключились спасатели, полицейские, волонтеры из числа местных жителей. Для прочесывания местности задействованы три единицы техники. Кроме того, применяется квадрокоптер с тепловизором — с его помощью обследуют труднодоступные участки и лесные массивы.

Напомним, что в Хангаласском районе разыскивают 65-летнюю местную жительницу, которая 12 августа ушла по ягоды и исчезла.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее