В Якутске 19-летний пьяный водитель без прав врезался в опору освещения

Дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими произошло утром в субботу на 5-м километре Покровского тракта в Якутии. Об этом сообщили в столичной Госавтоинспекции.
По предварительным данным, в 06:00 по местному времени в дежурную службу поступило сообщение об аварии. Установлено, что 19-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Королла Филдер», не имея права на управление транспортным средством и находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался со стороны Якутска в направлении Покровского тракта (7-й километр). На участке дороги он не справился с рулевым управлением, после чего совершил наезд на опору уличного освещения.

В результате происшествия водитель и его пассажиры получили травмы различной степени тяжести. Прибывшая на место бригада скорой медицинской помощи госпитализировала водителя с полученными травмами в медицинское учреждение.
В настоящее время на месте ДТП продолжаются следственно-оперативные мероприятия.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: