Трансфер пассажиров поезда через Лену из Якутска с 17 апреля будет выполняться с 204-го микрорайона
![Трансфер пассажиров поезда через Лену из Якутска с 17 апреля будет выполняться с 204-го микрорайона](https://ysia.ru/wp-content/uploads/2024/04/MyCollages-2024-04-16T122315.452.jpg)
С 17 апреля 2024 года пункт посадки пассажиров поезда на суда на воздушных подушках для трансфера через реку Лену из Якутска переносится с 203-го на 204-й микрорайон — район станции «Намыв». Об этом сообщает компания «Железные дороги Якутии».
Станция «Намыв» находится в 200 метрах выше по течению реки Лены от пункта посадки в 203-м микрорайоне (ул. Ларионова, 16 за ЖК «Паруса»).
Стоимость трансфера по маршруту Якутск — железнодорожный вокзал Нижний Бестях (СВП + автобус) составит 1800 рублей.
Проезд детей до 5 лет – бесплатно (без занятия отдельного места), дети от 5 до 12 лет – 50% от стоимости трансфера.
Читайте также:
Закрыто движение по ледовой переправе Якутск — Нижний Бестях
Ледовую переправу Хатассы — Павловск закроют 17 апреля во второй половине дня
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: