10 июля
  • 18°
  • $ 78,17
  • 91,42

Сервис Сбербанка обеспечит целевое расходование средств при капитальном ремонт многоквартирных домов

Сбербанк запустил сервис банковского сопровождения договоров капитального ремонта для подрядчиков,  передает ЯСИА.


Воспользоваться услугой могут подрядные организации — представители микро-, малого и среднего бизнеса, заключившие договоры с региональным оператором (Фондом капитального ремонта).

Для получения услуги подрядной организации необходимо посетить офис банка, предоставить заключенный договор о проведении капремонта и открыть расчетный счет в рублях.

В рамках сервиса Сбербанк обеспечит контроль целевого использования аванса, полученного подрядной организацией в рамках договора о проведении капремонта и предоставит отчет для Фонда.

Сергей Попов, директор дивизиона «Транзакционный бизнес» Сбербанка:

«Сбербанк не первый год оказывает услуги по банковскому сопровождению контрактов в различных отраслях. Сегодня мы рады предложить качественный и понятный продукт и в сфере ЖКХ. Теперь подрядные организации региональных операторов могут закрыть большинство своих расчётных потребностей сервисами от Сбербанка».

Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее