23 февраля
  • -29°
  • $ 88,17
  • 92,02

С 6 по 8 июня в Якутске проведут гидравлические испытания тепловых сетей

В этот период снизят температуру горячей воды
С 6 по 8 июня в Якутске проведут гидравлические испытания тепловых сетей
Фото: Андрей Сорокин, ЯСИА

Якутская ТЭЦ с 6 по 8 июня проводит гидравлические испытания тепловых сетей повышенным давлением. Для безопасности в этот период будет снижена температура горячей воды. Об этом сообщает пресс-служба ПАО «Якутскэнерго».

Проверка сетей на прочность позволит выявить участки трубопроводов, где требуется ремонт, ликвидировать дефекты и подготовиться к новому осенне-зимнему периоду. Во время испытаний сетевая вода будет подаваться под повышенным давлением.

Обслуживающим организациям нужно обеспечить отключение системы теплоснабжения. Также на период диагностики рекомендуют не подходить к тепловым сетям и не производить работ.

По вопросам, связанным с испытаниями, можно обращаться в оперативно-диспетчерскую службу ЯТЭЦ по телефону (4112) 21-56-63.

Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее