5 февраля
  • -39°
  • $ 98,53
  • 102,69

Ножевое ранение, незаконная продажа алкоголя и мошенничество: обзор преступлений в Якутии за сутки

За прошедшие сутки зарегистрировано восемь сообщений о преступлениях
Ножевое ранение, незаконная продажа алкоголя и мошенничество: обзор преступлений в Якутии за сутки
Фото: Андрей Сорокин/ЯСИА

В Якутии за прошедшие сутки зарегистрировано восемь сообщений о преступлениях. Об этом в среду утром сообщает прокуратура республики.

В селе Борогонцы Усть-Алданского района с проникающим ножевым ранением госпитализирована женщина 1987 года рождения, подозреваемый установлен.

В Якутске совершена кража, также поступили заявления о мошенничествах, в результате которых у потерпевших похищено 1,1 млн рублей путем обмана (схемы – звонки «сотрудников ФСБ и Росфинмониторинга»). Кроме того, сообщено о мошенничестве при аренде автомобиля на сумму 1,5 млн рублей.

В селе Сунтар в одном из магазинов изъято более 1 тысячи бутылок алкогольной продукции с признаками контрафакта. В Мирном выявлен факт повторного управления транспортом в состоянии опьянения, а в селе Намцы установлена повторная незаконная реализация алкоголя.

Дорожно-транспортных происшествий со смертельным исходом не зарегистрировано.

За сутки задержано 9 пьяных водителей.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее