17 апреля
  • $76,09
  • 89,41

Модель из Якутии вышла на показ к премьере «Дьявол носит Prada 2» с Мерил Стрип и Энн Хэтуэй

Маша Иванова строит успешную модельную карьеру в Мексике
Модель из Якутии вышла на показ к премьере «Дьявол носит Prada 2» с Мерил Стрип и Энн Хэтуэй
Фото: предоставлено Машей Ивановой

Маша Иванова из Якутии строит успешную модельную карьеру в Мексике. Недавно якутянка прошла кастинг и вышла на показ, приуроченный к премьере «Дьявол носит Prada 2». В самом мероприятии приняли участие звезды культового фильма Мерил Стрип и Энн Хэтуэй, сообщает ЯСИА.

«Я до последнего не знала, на какой показ прохожу кастинг. Узнала только в день мероприятия, когда приехала в очень красивый музей — там уже стояли баннеры с фильмом. На показ пригласили много знаменитостей, участвовали более 20 мексиканских дизайнеров. Мне очень понравилось. К сожалению, я не увидела саму Энн Хэтуэй и Мерил Стрип, но они видели меня на подиуме. После показа актрисы вышли на сцену вместе», — рассказала ЯСИА якутская модель.

Фото: предоставлено Машей Ивановой
Фото: предоставлено Машей Ивановой
Фото: предоставлено Машей Ивановой

Маше Ивановой 31 год. Вместе с супругом она переехала в Мехико четыре года назад. Девушка окончила отделение журналистики Северо-Восточного федерального университета, сейчас работает SMM-менеджером на американский бренд и моделью в мексиканском агентстве. Раньше моделинг был для неё увлечением — в Москве Маша участвовала в разных показах.

«Я переехала из Якутии в 2015 году, сначала жила в Петербурге, затем в Москве. А в 2022 году мы с супругом обосновались в Мехико. Он тогда работал в IT-компании, и нам предложили релокацию. Помогли с жильём на первый месяц, но стартап закрылся меньше чем через год после нашего переезда — основные сложности были связаны именно с этим. Я не представляла, что такое Мексика, все мои познания ограничивались поп-культурой и фильмами. Думала, что она вся жёлтая, как в кино, а оказалось, что это очень современный город, где живут прекрасные и открытые люди. Мы не знали испанского до переезда и смогли освоить его за полтора года. Приспособиться ко всему было легко благодаря окружающим», — рассказывает Маша.

Фото: предоставлено Машей Ивановой
Фото: предоставлено Машей Ивановой
Фото: предоставлено Машей Ивановой

Якутянка также снимается для рекламных роликов крупных брендов. Так, Маша недавно появилась в рекламе фотоаппарата моментальной печати «Инстакс».

«Это был очень классный опыт, никогда не думала, что так может получиться. Помимо этого, я снималась в рекламе для крупнейшего телеоператора для коллаборации с «Бриджертонами», — добавила Маша Иванова.

+1
26
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее