Открытие сезона: на помосте в Якутске сразятся более 370 юных мас-рестлеров

В спорткомплексе «Модун» 14-15 октября состоится турнир по мас-рестлингу «Открытие сезона» на призы Республиканского центра национальных видов спорта имени Василия Манчаары. Об этом сообщили в пресс-службе организации, передает ЯСИА.
Турнир носит открытый характер, поэтому собрал большое количество участников из 54 команд. На помосте сразятся юные мас-рестлеры (2010-2011, 2012-2013, 2014 годов и младше). Всего будут разыграны медали по 20 весовым категориям.
В среду пройдут предварительные поединки по всем возрастам, а в четверг станут известны имена победителей и призеров. Торжественное открытие запланировано 14 октября с 14 часов.
Напомним, что на прошлой неделе также состоялся турнир «Открытие сезона» по настольным играм «хабылык и хаамыска». В нем приняли участие 113 юношей и девушек.
Подготовка спортивного резерва в Якутии ведется в рамках госпрограммы «Спорт России».
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: