Хомусистка Ольга Подлужная прошла в полуфинал британской «Минуты славы»

Читайте нас на
Дзен
afisha.png

Этноисполнительница Ольга (Олена) Подлужная-Уутай выступила на шоу «Britain’s got talent» и прошла в очередной тур. «Мы, участники полуфинала, все очень взволнованны… Судьба наших выступлений решится уже на этой неделе», – написала якутянка в своем Инстаграм.


Хомусистка и этноисполнительница Ольга Подлужная принимает участие в шоу «Британия ищет таланты». На первых выступлениях она покорила жюри и аудиторию своей игрой на новом «золотом» хомусе и звукоподражанием. Стало известно, что якутянка прошла в полуфинал конкурса.

В программе показали эмоции всех прошедших в следующий тур конкурсантов – коллектив начинает стрелять из хлопушек, одной из участниц в лицо ударяют тортом, а наша Ольга радостно начинает играть на хомусе и изображать ржание и топот копыт скачущей лошади.

Ольга опубликовала фотографию в социальной сети, где поделилась своим волнением по поводу результатов полуфинала. Подписчики поддержали ее на русском, якутском, английском и других языках, пожелали прохождения в финал шоу. «Безусловно, на сегодняшний день это (полуфинал Britain’s got talent») мое самое большое достижение», – считает хомусистка.

Ольга Подлужная выступила на британской «Минуте славы»

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Ключевые слова
29 марта 29.03
  • -11°
  • $ 92,26
  • 99,71

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: