График ремонтных работ энергетиков Якутии с 20 ноября по 1 декабря

17:50, 19 ноября
Текст:

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений временных ограничений электроснабжения. Для удобства потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии.

Временные ограничения электроснабжения на период с 20 ноября по 1 декабря в г. Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

г. ЯКУТСК:

22 ноября:

09:00-12:00 – Славянская, пер. Таежный, Удачная, Луговая, Мелиораторов, Курганная – пасынковка опоры;

09:00-12:00 – Челюскина, Новая, СОТ Быйанг, Три Сосны, Вилюйский тракт 5 км – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-12:00 – пер. Хоринский – работы по заявкам Якутскэнергосбыт (филиал ПАО «ДЭК»);

13:00-17:00 – Заимка, Можайского 48-79 – пасынковка опоры;

13:00-17:00 – Кустук – работы по технологическому присоединению потребителей;

13:30-17:00 – Кондакова, Ермолаева – работы по заявкам Якутскэнергосбыт (филиал ПАО «ДЭК»);

13:30-17:00 – Тимирязева, Олега Кошевого, Крупской, Матросова, Молодежная, Центральная, Озёрная, Покровский тракт 5 км, СХПК Хатасский – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-17:00 – Лонгинова 13-25, Ново-Карьерная 23-37/5, Винокурова 1-41/7, 1-й Академический пер. 2-15/1, 2-й Академический пер. 3-24/4, 3-й Академический пер. 2-18, Парковая 6-16, Чайковского 14-81, Ильменская 2-17 – допуск бригады СМО.

30 ноября:

09:30-16:30 – пер. Индигирский 1, 2, 10/1, 6, 7/1, 10/3, 10, 10 с дробями, Белое Озеро 1-29, 25А, 33/1, 44, 45, Газовиков 22Б, Школьная 19/6, 3, 3/1, 11/1, 19а, 19/2, 19/6, 2, 4/1, 5, 6, 10, 16, 17, 24, 6/1, Набережная 29, 16, 18, 20/2, 22, 22А, 24, 26, 28Б, 38/1, 45, 46, 77, 47, 51, 53, 57А, 59, 61, 63, 50/1, 50, 50/2, 50/3, 85, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 117/1, 119, 121, 127, 129, 133, Пункт технического осмотра, магазин-киоск, 2-я Набережная 1, 1/2, 1/7, 2/3, 2/4, 2/5, 2/7, 3/1, 3/2, 4/2, 6/2, 3, 5, 7, 12, 10, 8, 6, 4, 11, 13, 1/6, 1/5, 2, 14, 2/9А, 6/1, 14/1, 15, 16, 18/1, 10, 10/1, 20, 8/1, 46, 44/2, 28б, 30б, 34, 35, 36, 44, 40/1, 47, 55, 48, 48/1, 48/3, 64, 3-я Набережная 12, 13, 22, 26/2, 51/1, 49, 41, 56, Можайского 14/а, 16/3, 79, 47, 47/1, 61, 63, 63/1, 43, 49, 51, 53, 61, 63, Авиаторов 1/3, 2, 9, 15, 17, 50-80, 12, 12/2, 14-18, 18/1, 22/4, 26-34, 48, 64, 60 78, 19, 21, 19а, Автострада 50 лет Октября 2/1-2/4, 10/12, 4, 4/1, 6, 6/3-20/1, 22-28, 27/1, 78, 8/2, 13, 14, 14/1, 28, (вагон), Озерная 7, 8, 13, Газовиков 12/1, 11, 12, 9, 10, 15, 3, 5, 7, 2, 4, 6, 7/1, 7/2, 8, 1, 1/3, 7, 21, 19, 19/1, 19/2, 19/1, 6, 19/5, 13, 14, 16, 17, 34, 54, 55/1, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 86, у магазины «Ласвегас», «Успех», «Лира», ИП Зырянов, «Экономный», Алтайская 5/2, 17, 20, 20/1, 18/1, 23, Горная 1, 3/1, 6, 4, 8, 9, 10, 22, 5, 5/1, СОТ Селекционер, Маганский тракт 2 км, магазин «Маганский», Маганская 1, 2, 3, 4, 5, 13, 14, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 2/1а, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12,2/1а – перевод нагрузки.

2 декабря:

09:30-15:00 – Сергеляхское шоссе 5-8 км, Мерзлотная 4-38/9а, проезд Самсонова, ДСПК Ёлочка, Бутакова 2-20/6 – допуск бригады СМО.

АМГИНСКИЙ РАЙОН:

24 ноября:

10:00-12:00 – Бетюнь, Абага, Мяндиги, Михайлова, Сулгача, Сэргэ-Бэс – ремонт ВЛ.

12:00-17:00 – Чакыр, Покровка, Бологур, Оннес, Амга (западная и центральная части) – ремонт ВЛ.

ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:

22 ноября:

11:00-15:00 – Балаганнах – подключение новой КТП;

13:00-17:00 – Хоро, Дюллюкю, Хомустах – ремонтные работы на ПС.

23 ноября:

14:00-16:00 – Онхой, Май – подключение КТП.

ВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:

23 ноября:

10:00-17:00 – Илбенге – бурения скважин, установка сваи, сборка и установка опоры.

ГОРНЫЙ РАЙОН:

23 ноября:

10:00-17:00 – Орто-Сурт, Кептин – бурения скважин, установка сваи, сборка и установка опоры.

ЛЕНСКИЙ РАЙОН:

23-26 ноября:

09:00-20:00 – Батамай, Южная Нюя – замена опор ВЛ.

МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ РАЙОН:

23 ноября:

09:00-17:00 – Хаптагай, Рассолода, Павловск, Нижний-Бестях (ТУСМ, ДСУ, Энергосбыт, ЛЭП, АБЗ, мехколонна, молодежный квартал, мелиорация, школа №1, школа №2, Холбос, клуб, Алмазэргиэнбанк, Россельхозбанк, нефтебаза Туймаада, обьекты ЖД станции, пристань, районная администрация) – ремонт ВЛ.

26 ноября:

10:00-15:00 – Павловск, Хаптагай, Рассолода, Нижний Бестях – ремонт ВЛ.

МИРНИНСКИЙ РАЙОН:

20-21 ноября:

09:00-17:00 – Мирный (дачи с 10 по 15 линии) – монтаж СИП подключения потребителей.

25 ноября:

09:00-12:30 – Мирный (ДОУ №55 по ул. Московская 15/1, социально-реабилитационный центр «Харысхал») – подключение Дворца детства;

14:00-16:30 – Мирный (ул. Московская 16, Ойунского 14, пр. Ленинградский 11б) – подключение Дворца детства;

14:30-17:00 – Мирный (гаражи по рудовозной дороге, за голубыми домами по ш. 50 лет Октября, маг. «Метелица») – перетяжка ввода на КТП.

НАМСКИЙ РАЙОН:

22 ноября:

10:00-16:00 – Кобяконцы (больница), Арбынцы – допуск бригады СМО.

24 ноября:

10:00-16:00 – Хамагатта, Никольцы – работы на ВЛ.

НЮРБИНСКИЙ РАЙОН:

29 ноября-1 декабря:

09:00-17:00 – Дикимдя, Энгольжа, Чукар, Мальжегар, Малыкай, Хаты, Хорула – бурение скважин, сборка и замена опор по заявке АМК Строймонтаж.

ОЛЁКМИНСКИЙ РАЙОН:

24 ноября:

15:00-15:30 – Олёкминск (ул. 50 лет Победы, Зои Космодемьянской, Маяковского, частично ул. Молодежная, Набережная, Бабкина, Гагарина, Спасская, Озерная, Бровина, Филатова, 30 лет ЯАССР, Кульбертинова, Гагарина, Строда, Кудрина-Абагинского; ул. Скочинского, Зорина, Красноярова, Логовая, Ломоносова, Юбилейная, Звездная, Северная, Ленская, Каландаришвили, Солнечный, Южная, пер. Пристанской, пер. Набережный, пер. Жилина, Телестанция) – перевод нагрузки с ПС ОДЭС на ПС Олёкминск.

СУНТАРСКИЙ РАЙОН:

25, 30 ноября:

11:00-17:00 – Аллага, Мар-Кюель, Усун-Кюель, Жархан – замена опор.

ТАТТИНСКИЙ РАЙОН:

24 ноября:

08:00-17:00 – Черкёх, Кыйы, Туора-Кюель, Баяга, Дебдирге, Харбалаах, Чимнайи, Чычымах, Уолба, Усть-Татта, Хара-Алдан – ремонт КВЛ;

08:00-12:30 – Ытык-Кюель (пожарная часть, СОШ №2, д/с «Кэнчээри», лесхоз, Лесавиа, котельная 13 сельхозхимия, котельная МТС, районы старого СХТ и СОШ №2) – ремонт КВЛ;

12:30-17:00 – Победа, Ытык-Кюель (музей-заповедник «Хадаайы», квартальная котельная, котельная «Школа», участок Хадаайы, ул. Амгинская) – ремонт КВЛ.

ТОМПОНСКИЙ РАЙОН:

23 ноября:

10:00-12:00 – Хандыга (Энергосбыт, магазин «Кедр», кафе «Слинке», бизнес-инкубатор, Охлопкова 7, административное здание Центральной бухгалтерии, гаражи) – работы на ВЛ.

24 ноября:

08:00-17:00 – Мегино-Алдан – ремонт КВЛ.

УСТЬ-АЛДАНСКИЙ РАЙОН:

22 ноября:

09:00-12:00 – Борогонцы (восточная часть), Маягас, Чаран – капитальный ремонт.

22-26 ноября:

09:00-18:00 – Борогонцы (западная часть)– капитальный ремонт.

УСТЬ-МАЙСКИЙ РАЙОН:

23-25 ноября:

08:30-17:00 – старательские артели – ремонт ВЛ.

ХАНГАЛАССКИЙ РАЙОН:

22 ноября:

06:00-06:20, 18:00-18:20 – Техтюр, Октемцы, Улах-Ан, Чапаево – работы по заявке.

23 ноября:

09:00-17:00 – Хоточчу, Жемкон-1, Жемкон-2, Красный Ручей, Качикатцы – ремонт ВЛ.

26 ноября:

10:00-15:00 – Хоточчу, Жемкон-1, Жемкон-2, Красный Ручей, Качикатцы – ремонт ВЛ;

10:00-16:30 – Мохсоголлох (Строительная, Пионерская, Военный городок) – работы на ВЛ.

ЧУРАПЧИНСКИЙ РАЙОН:

24 ноября:

10:00-12:00 – Ожулун, Дирин, Хаяхсыт, Хадар, Чакыр, уч. Уорга – ремонт КВЛ;

12:00-14:00 – Усун-Кюель, уч. Тея – ремонт КВЛ.

В графике возможны изменения.

0
1
5 декабря 05.12
  • -31°
  • $ 73,74
  • 83,24