График ремонтных работ энергетиков в Якутске и районах с 10 по 23 января

В графике возможны изменения
17:07, 09 января
Текст:
Фото: Галина Мозолевская
Читайте нас на
Дзен
afisha.png

Энергетики Якутии с 10 по 23 января ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства. Данные работы невозможны без введений временных ограничений электроснабжения, предупредили в пресс-службе Якутскэнерго.

Для удобства потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии.

График временных ограничений электроснабжения в Якутске и ряде районов:

Якутск:

10 января:

09:00-12:00 – пр. Ленина 45, 45А, 45В, ул. Чепалова 7/1, 11/1, 11/3, 14, 22/2, 30,   Ярославского 36, 38 – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

09:30-12:00 – Вилюйский пер. 7, 8, 8/1,  11, 11г, 12, 12/1, 16/2 — работы в охранной зоне ВЛ;

14:00-16:00 – ул. Ломоносова 53, 55, 57, ул. Каландаришвили 36, 38а, 36/1, ул. Ломоносова 53, 55, 57, 108 – подключение КЛ.

11 января:

09:30-12:00 – ул. Автодорожная 38/16, 38/16в, 38/29в, 38/34а, 38/35 – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

10:00-14:00 – Старая Табага (туристско-рекреационный комплекс «Северная мозаика», база отдыха «Хрустальная», Табагинский мыс база отдыха, туристическая база «Глэмплинг Северный», гостевой дом «Скандихаус», гостевой дом «Нордхаус», гостевой дом «My forest» – работы в охранной зоне ВЛ;

10:00-14:00 – Cтарая Табага полностью, Гидропост (за старой Табагой, на берегу), гостиничный комплекс “Ленские зори» на Табагинском мысе, Резиденция правительства на Табагинском мысе, Гидропост; Объекты связи, находящиеся на Табагинском мысе – работы в охранной зоне ВЛ;

14:00-16:30 – ул. П. Алексеева 70/1, 70 г – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

15 января:

09:30-12:00 – ул. Дежнева  34, 36, 36/1, 38, 46, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 61, 65, 73, 75, 79, Красноярова  17, 25, 27, 29, 35, 41, 41а, 43, 49, 49/1, 58, Тимирязева 19, 21, 24, 25, 26, 41/1, 50, Громовой 1, 3, 6, 11, 12, 13, 16, 18, 27, Байкалова 36/1,  Строда 72, 57, 76, 76/1, 78, Крупская 41, 43/1 – работы в охранной зоне ВЛ;

13:30-17:00 – ул. С. Данилова 3, 3/1, 5, 5/1, 7, 7/1, 9/1, 9, 9/3, 11, 18, 20, 20/1, 22, 22/1, 24/1, 26, 26/1, 28, 28В, 30, 30/1,  ул. Пионерская 11, 24, 37/1, 39, 39/1, 41/1, 43/1, 45, ул. Космонавтов 1, 3/1, 5/1 – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.

23 января:

09:00-12:00 – ул. Беринга 1-10, 37, 38, 40 – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

13:30-17:00 – Киренского 12, 28/1, 46/1, Мицкевича 6, 12-16, 19, 21 –  работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.

Вилюйский район:

12 января:

09:00-17:00 – Илбенге – удаление гололедно-изморозевого образования с проводов ВЛ.

Горный район:

10 января:

09:00-10:00 – Дикимдя, Ерт – удаление гололедно-изморозевого образования с проводов ВЛ;

12 января:

09:00-17:00 – Асыма, Кюерелях, Бясь-Кюель, Орто-Сурт, Кептин – удаление гололедно-изморозевого образования с проводов ВЛ.

16 января:

10:00-17:00 – Кюерелях, Бясь-Кюель –  удаление гололедно-изморозевого образования с проводов ВЛ.

Ленский район:

17 января:

10:00-11:00 – Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахара, Дорожный – кратковременное отключение для оперативных переключений.

19 января:

18:00-19:00 – Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахара, Дорожный – кратковременное отключение для оперативных переключений.

Мегино-Кангаласский район:

12 января:

11:00-16:00 – Матта, Дойду — удаление гололедно-изморозевого образования с проводов ВЛ.

Мирнинский район:

19 января:

10:00-12:30 – Мирный (дачи с 21 по 23 линию со стороны ТЦ «Андреевский» («Домоцентр») – установка приборов учёта.

Намский район:

12 января:

11:00-16:30 – 2-й Хомустах – удаление гололедно-изморозевого образования с проводов ВЛ.

15 января:

11:00-15:00 – Намцы (ул. Чернышевского, Аммосова, Ленина, Советская, Таллан Бюре, Комп. Винокурова, Чагылгана-Винокурова, И. Винокурова, С. Платонова, Кондинского, ул. 30 лет Победы, Северная, Полярная, Колхозная, квартал Север, Юбилейная, Эверстова, Манчары, Молодежная, Мымах, ЖКХ, Администрация села Намцы, Прокуратура, Поликлиника, Ростелеком, Россельхозбанк, Казначейство, Следственное управление, Налоговая служба, Столовая, магазин Ганза, Ленагаз, Нарсуд, Почта, Автовокзал, Намская СОШ № 1, Гимназия,  Ветстанция, АЗС №5) – работы по технологическому присоединению.

Нюрбинский район:

10 января:

14:30-15:30 – Кангалассы, Акана, Чкалов, Едей – работы в охранной зоне ВЛ.

Сунтарский район:

10 января:

12:00-16:00 – Хоро – удаление гололёдно-изморозевых образований с проводов ВЛ.

Томпонский район:

11 января:

13:00-17:00 — Хандыга (ул. Магаданская 29. 31, 33, 35, ул. П. Алексеева 10, 12, 17, ул. Строда 1.3, маг. «Сулак», «Хандыга+», «Выбор», «Эзоза», рынки «Копеечка», «Кристалл») — работы по технологическому присоединению.

Усть-Алданский район:

11 января:

11:00-16:00 – Усун-Кель; Кептени (частично, кратковременное ограничение 20 мин.) – удаление гололедно-изморозевого образования с проводов ВЛ.

12 января:

11:00-16:00 – Сасылыкан, Сырдах, Окоемовка, Арылах, Бейдинге, Тумул, Ары-Тит, Хоногор, Соттинцы – удаление гололедно-изморозевого образования с проводов ВЛ.

Чурапчинский район:

10 января:

13:00-16:00 – Чурапча (ул. Макарова 7, 9, 9А) – работы в охранной зоне ВЛ.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
28 мая 28.05
  • 23°
  • $ 88,69
  • 96,3

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: