График ремонтных работ энергетиков на период с 24 февраля по 6 марта

Для удобства потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время
08:30, 26 февраля
Текст:
Читайте нас на
Яндекс Новости
ydv.png

Специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений временных ограничений электроснабжения. Для удобства потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии.

Временные ограничения электроснабжения в г. Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

г. ЯКУТСК:
24 февраля:
09:00-12:00 – ул. Автодорожная 8к, 8/а1, 8/1, 8/3, 8/4, 8/8, 10/1, Молодежная 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 21/1, Центральная 2, 2/2, 2/5, 5, Озёрная 2А, 4/2, 4/4, 13, 18/а, 18/2, Покровский тракт 5 км, 1/2, 4 – работы по технологическому присоединению потребителей, пасынковка опоры;
09:30-11:30 – ул. Жорницкого 23, 25, 27, 29, 31, Пионерская 10-22, Якутская 31, 33, 35, 36, Губина 35/1 – Техническое обслуживание трансформатора;
09:30-13:00 – Хатын-Юряхское шоссе 6 км 1/4, 2/1, 9, 13, 33/5, 33/6, 41/1, 75/6, 77/1, 79, 87, 95/1, 97, 99/2, 7 км 3, 3/3, В-4, 5/11, 7, 15, 15/12, 17/11, 31/1, 31/7, 31/8, 67/5, 132, 144/3, 8 км 33/6, 33/10, 58, 60 кооп.»Зеленая роща», 9 км 2/4 ДСК Луч 4д, СОТ «Зеленая долина» 2/1, 15/4, 17/2, 38, 63, СОТ «Животновод» 12, СОТ » Механизатор», СОТ «Сосна», ДСК «Туймаада», ДСК «Сосновый бор» 5/3, 5/7, 13, 13/1, 13/13, ДСК Механизатор 13-8, 107, Радужная 1, 5, 8, Солнечная 7, 2-Солнечная 11, СОТ «Сосновый бор», Озёрная 15/14, 15/15, Окружная дорога -2, 2Б, 2/2, 4/2, 10 — 134/9Б, Окружное шоссе 6 км, 7 км 1, 3, 43/2, 47, 47/3, 49, 51/1, 51/4, 53/5, 59, 59/1, 59/3, 61, 67, 67/2, 72/4, 80, 82, пер. Базовый 3, 9, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33,42 с дробями, 63, 65/2, 69 – Допуск бригады СМО по выносу опоры;
13:00-17:00 – И. Крафта 8/7, Гимеинская 19, 21, 21А, 24, 26, 26/3, 31, Лонгинова 38, 38/1, 47/4а, 51/3, К. Алексеева 9, 9/1, 9/2, 11, 13, 202 микрорайон коттеджи 11/1, 11/2, 11/3, 12/1, 12/2 — работы по технологическому присоединению потребителей, пасынковка опоры, Пасынковка опоры, отключение потребителей по заявке ПАО «ДЭК» Якутскэнергосбыт;
14:00-16:00 – ул. Жорницкого 9/4, 13, Пионерская 21-33а, С. Данилова 4/1, 6, 6/1, 8, 10, 10/1, 12, 12/1, 14, 14/1, 16, Космонавтов 4, 4/1, 6, 6/1, 6/2, пер. Бурнашёва 5, Губина 29/2, 33, 35 – техническое обслуживание трансформатора,

3 марта:
09:00-13:00 – ул. 1-я База, 2-я База, Пристанская, П. Осипенко 5а, Гольминка, Кальвица 2-6/2, 50 лет Советской Армии 2-6/2, Лесозаводская – проверка оборудования.

ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:
3-5 марта:
11:00-19:00 – Харбала, Ботулу, Сургулук, Кетердех – ремонтные работы на ВЛ.

ВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:
25 февраля:
11:00-18:00 – Сосновка, Староватово, Тосу, Балагаччы, Кыргыдай, Кирово – укрепление соединителей проводов на опорах ВЛ.

28 февраля-2 марта:
09:00-17:00 – 2-й Кюлят – установка опор ВЛ.

3-5 марта:
11:00-19:00 – Тербяс,1-й Кюлэт, 2-й Кюлэт, Югюлят – ремонтные работы на ВЛ.

ГОРНЫЙ РАЙОН:
24 февраля:
11:00-16:00 – с. Кюерелях – Замена силового трансформатора КТП.

ЛЕНСКИЙ РАЙОН:
23-28 февраля:
10:30-12:30, 18:00-21:00 – Дорожный, Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахара – отключение на время оперативных переключений – замена опор ВЛ.

24 февраля:
14:30-18:00 – Ленск (Победы 69Б маг. «Уют», Победы 65/1 автомойка, Победы 69д ритуальные услуги, ООО Профи, кафе «Жах Бах») – подключение абонента.

МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ РАЙОН:
24 февраля:
10:00-15:00 – с. Матта — расчистка гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ;
10:00-10:30 – с. Дойду — расчистка гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ;
11:00-17:00 – с. Бырама, Телиги, Даркылах, Хочо – перетяжка проводов ВЛ;
14:30-15:00 – с. Дойду – расчистка гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ.

25 февраля:
11:00-15:00 – с. Дойду — расчистка гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ.
13:00-15:00 — с. Майя СОШ им. Ларионова, квартальная котельная, магазин «СПоК Манчаары», ул. Исаева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, частный гараж, ул. Советская 1, ул. Байкалова 2, 4, переулок Байкалова 1, 3, 7. Магазин «Гудвин», магазин «Илин энэр», магазин «Одежда», контора газовиков, ул. Советская 3, 31, 5/1, 8/1, 7, 7/1, 7/2, 15, 11, 13, 15/1, ул. Байкалова 13, 14, 16, ул. Самсонова 14, 14, 18, 20, 22, 24, ул. Исаева 10, 10/1, 10/4, 12, Водокачка-1, водокачка-2, семенная инспекция, кладовка, насос фекальный, склад, гараж, ул. Байкалова 3/1, 5, ул. Степанова 4/1, бн, ул. Степанова 4, гараж, 6, кладовка гаражи, 8, 10, 14, 16, 18 — перенос ВЛ-0,4 кВ

3 марта:
11:00-16:00 – с. Техтюр, Томтор Хаптагай, Рассолода, Павловск, Нижний Бестях (ТУСМ, ДСУ, Энергосбыт, ЛЭП, АБЗ, Мехколонна, Молодежный квартал, Мелиорация, Школа №1, школа №2, Холбос, клуб, Алмазэргиэнбанк, Россельхозбанк, нефтебаза Туймаада, объекты ЖД станции, пристань, администрация района) – техобслуживание оборудования ПС

Нижний Бестях.
4 марта:
11:00-16:00 – Майя, Чуйя, Беке, Ломтука, Петровка, Хатылыма. – техобслуживание оборудования ПС Майя.

МИРНИНСКИЙ РАЙОН:
24 февраля:
14:30-17:30 – Чернышевский (здание администрации МО «Поселок Чернышевский», Космонавтов 10/а, 10/1, 12, 12/1, 12/2, 14, 16, 18, 20, 22, 24, Дзержинского 2, 4, Гидростроителей 20, маг. «Виктория», Энергосбыт, библиотека, пекарня, паспортный стол, отделение Сбербанка, отделение «Почта России», Суд, аптеки по ул. Космонавтов и ул. Дзержинского, РММ) – работы на ВЛ;

24-25 февраля:
09:00-19:00 – Тас-Юрях (частично ул. Степана Попова, ул. Иевлева, цифровое ТВ) – замена провода на СИП (с вводом на обед с 13:00 до 14:30).

1 марта:
09:00-12:00 – Чернышевский (ул. Космонавтов база ТЭС, дачные кооперативы и гаражи по ул. Космонавтов) – работы на КТП.

2 марта:
09:00-12:30 – Чернышевский (рынок на ул. Космонавтов, РНП электрокотельной №9) –работы на КТП.

3 марта:
09:00-12:30 – Чернышевский (ул. Космонавтов 12/1, 12/2, 14, 14/1, Космонавтов КСМ-1, КСМ-2, КСМ-3, церковь, Администрация п. Мернышевский, маг. «Хороший», склад) – работы на КТП.

4 марта:
09:00-12:00 – Мирный (ш. Кирова 2, 2б, 4, 4а, 4б, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, Теплопункт-УГПД) – профилактические испытания оборудования.

НАМСКИЙ РАЙОН:

24 февраля:
В 10:00 и 15:00 (на 15-20мин.) – с. 2 Хомустах – оперативные переключения;
10:00 — 17:00 – летники Едейцы, летники Хомустах, вышки Ростелеком, МТС, Мегафон, Билайн – расчистка гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ;

25 февраля:
14:00-17:00 – Намцы левая часть: ул. Чернышевского, Аммосова, Ленина, Советская, Таллан-Бюре, Комп. Винокурова, Ч-Винокурова, И. Винокурова, С. Платонова, Кондинского, 30 лет Победы, Северная, Полярная, Колхозная, квартал Север, Юбилейная, Эверстова, Манчары, Молодежная, Мымах, ЖКХ, администрация с. Намцы, Прокуратура, Поликлиника, Ростелеком, Россельхозбанк, Казначейство, Налоговая, Столовая, Ленагаз, Нарсуд, Почта, Автовокзал, НСШ-1, Гимназия, Начальная школа, Ветстанция, АЗС №5 – работы по техприсоединению;
23:00-00:00 – Намцы, Аппаны, Графский Берег, Красная Деревня, Бетюн, Модут, Хатырык, Маймага, Тюбят, Искра, Тастах, Салбан – оперативные переключения на ПС.

НЮРБИНСКИЙ РАЙОН:
4 марта:
11:00-15:00 – Хорула – проверка устройств РЗА.

ОЛЁКМИНСКИЙ РЭС:
3-4 марта:
13:00-17:00 – Хоринцы, Балаганнах; кратковременно п. Заречный, Троицк, Солянка, местность Кресты, ЦРЛЭС, Нефтебаза (производство) – ремонтные работы на ВЛ.

СУНТАРСКИЙ РАЙОН:
24 февраля-11 марта:
14:00-18:00 – Шея – капитальный ремонт ВЛ.

28 февраля:
14:30-16:30 – Сунтар (частично) – подключение новой КТП.

1-2 марта:
14:00-17:30 – Сунтар (частично) – демонтаж старых деревянных опор ВЛ.

3 марта:
11:00-12:00 – Тенкя – проверка УРЗА;
14:00-17:00 – Хадан, Тойдах – проверка УРЗА.

ТАТТИНСКИЙ РАЙОН:
24 февраля:
09:00-13:00 – с. Харбалах, с.Чимнай, с. Чычымах – испытание ПАЭС №1,2,3 (полное ограничение);
09:00-13:00 (кратковременные ограничения) – с. Кыйы, с.Черкех, с. Туора-Кюель, с. Дэбдиргэ, с. Баяга, с. Уолба, с. Усть-Татта, с. Хара-Алдан – испытание ПАЭС №1,2,3.

ТОМПОНСКИЙ РАЙОН:
24 февраля:
09:00-13:00 (кратковременные ограничения) – с. Мегино-Алдан – испытание ПАЭС №1,2,3.

УСТЬ-АЛДАНСКИЙ РАЙОН:
24 февраля:
10:00-15:00 – часть с. Дюпся, Эселях – расчистка гололедно-изморозевого образования с проводов ВЛ;
10:00-15:00 – Сасылыкан – расчистка гололедно-изморозевого образования с проводов ВЛ;
11:00-17:00 – Борогонцы (частично) – работы по техприсоединению.

25 февраля:
10:00-14:00 – Борогонцы (частично) – работы по техприсоединению;
10:00-15:00 – Танда, Тит-Ары, Бярия, Кыллай – расчистка гололедно-изморозевого образования с проводов ВЛ;
14:00-17:00 – Борогонцы (жилой квартал) – работы по техприсоединению.

28 февраля:
10:00-17:00 – Борогонцы (ул. Ленина 100-84, Аммосова 2-16, 1-15, 40 лет Победы 1-19, 2-16, Лонгинова 99-123, маг. Илин, Маяк) – капитальный ремонт фундамента КТП.

ХАНГАЛАССКИЙ РАЙОН:
25 февраля:
09:00-11:00 – Покровск (ул. Орджоникидзе 16/1 (аптека «Рядом»), 18к1 (АРТ-студия) –замена внутреннего распределительного устройства;

25-26 февраля:
09:00-17:00 – Покровск (ул. Орджоникидзе 18) – замена внутреннего распределительного устройства

3 марта:
11:00-16:00 – Тит-Эбэ, Кердем, Красный ручей, Качикат, Хоточчу – работы по заявке МРЭС.
В графике возможны изменения.

0
0
Ключевые слова