В Нижнем Бестяхе за выходные выгрузили более 2000 тонн топлива

Выгружено 1400 тонн бензина АИ-92 и 800 тонн дизельного топлива
В Нижнем Бестяхе за выходные выгрузили более 2000 тонн топлива
Изображение сгенерировано ИИ

За минувшие выходные на станции Нижний Бестях по линии АО «Саханефтегазсбыт» выгружено более двух тысяч тонн нефтепродуктов, сообщила на брифинге заместитель министра по делам гражданской обороны Якутии Яна Наумова.

По ее словам, за выходные выгружено 1400 тонн бензина АИ-92 и 800 тонн дизельного топлива. Сейчас под выгрузкой находятся еще четыре вагона — порядка 220 тонн АИ-92. Ожидается прибытие 16 вагонов с бензином АИ-95 объемом около 880 тонн.

В Томмоте принято 613 тонн нефтепродуктов, в том числе 260 тонн АИ-92 и 353 тонны дизеля. Поставки продолжаются и на Якутскую нефтебазу, автоцистернами туда перевезено 810 тонн АИ-92, также ожидается прибытие танкера с бензином и зимним дизелем.

Для компании «Туймаада-Нефть» за сутки в Нижний Бестях прибыли 15 вагонов (825 тонн бензина), идет их прием и выгрузка.

«Работа по обеспечению республики нефтепродуктами ведется в штатном режиме», — отметила Яна Наумова.

+1
2
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее