График плановых работ энергетиков на 2 апреля

Поделиться новостью:

Временные ограничения электроснабжения 2 апреля в Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику: 


Якутск:  

09:00-12:00 – Ярославского 19/1, 19/2 – работы в охранной зоне энергообъекта;

09:00-12:00 – Сергеляхское шоссе 11 км – допуск бригады СМО к строительно-монтажным работам;

в период с 09:00 до 17:00 предстоит кратковременное частичное ограничение по адресам: СОТ «Птицевод», Тихий пер. 1/2-14/1,3, Депутатская 1-9, Полярный пер. 11-20, Хоринский 49-53, Озерная 4-31, Кушнарева 32-61, Автодорожная 38-38/44, Хоринский пер. 1-14, Озерный пер. 3-15, Ивана Арбита 1-23 – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

09:30-15:00 – 50 лет Советской Армии 80-100, Пристанская 1-58/2, 1-2 Пристанская 1-65 – допуск бригады СМО к строительно-монтажным работам.

Вилюйский улус: 

09:00-20:00 – села Тылгыны, 1-й Кюлят, 2-й Кюлят, Югюлят – капитальный ремонт ВЛ;

13:00-17:00 – села Чинекя, Екюндю, Бетюнг, Хампа, Тасагар, Чай, Тымпы, Жемкон – капитальный ремонт ВЛ;

09:00-13:00, 17:00-20:00 – села Сосновка, Староватова, Тосу, Балагачча, Кирово, Сатагай – капитальный ремонт ВЛ;

19:00-20:00 – с. Тасагар – работы на подстанции.

Верхневилюйский улус: 

09:00-20:00 – села Далыр, Мейик, Кырыкый, Магас, Ботулу, Сургулук, Хоро, Дюллюкю, участки Хомустах, Трудовой, Кюлят, Кетердех – капитальный ремонт ВЛ.

Кобяйский улус: 

09:00-18:00 – села Мукучу, Арылах, Мастах, Багадя – капитальный ремонт ВЛ.

Сунтарский улус: 

09:00-20:00 – села Эльгяй, Кюндея, Кутана, Хоро, Толон, Кюкяй, Шея, Тюбяй-Жархан, Тюбяй, Ыгыатта – капитальный ремонт ВЛ;

10:00-18:00 — села Кемпендяй, Устье – ремонтные работы на ВЛ.

Мирнинский район: 

10:00-11:00, 17:00-18:00 – г. Мирный (частный сектор по ул. Индустриальная, Фрунзе, Первомайская, Лумумбы, пер. Заводской, дачи ТЗБ) – ремонтные работы на ВЛ.

Олекминский район: 

13:00-17:00 – с. Хоринцы – ремонтные работы на ВЛ;

14:30-17:00 – г. Олёкминск (п. Аэропорт, Садовая, Светлая, Осенняя, Центральная, Карьерная, Олимпийская, Габышева, Барамыгина, Дорожная, Дудкина, Ямская, Интернациональная, Е. Ересько, Ленская, Северная, Звездная, Пашенная, Рябиновая, Верхняя, пер. Тальниковый) – ремонтные работы на подстанции, подключение новой отпайки.

Усть-Алданский улус: 

07:00-19:00 – села Борогонцы (жилой квартал), Тулуна, Хомустах – капитальный ремонт ВЛ.

В графике возможны изменения.

Другие наши материалы:

Механизм внедрения энергосервиса в жилфонде обсудили с управляющими компаниями Якутии

Механизм внедрения энергосервиса в жилфонде обсудили с управляющими компаниями Якутии

23 октября механизм внедрения энергосервисных контрактов (ЭСКО) в многоквартирных домах обсудили с управляющими компаниями республики, сообщили ЯСИА в пресс-службе МинЖКХ республики.  Данный механизм...

График плановых работ энергетиков на 2 апреля

Временные ограничения электроснабжения 2 апреля в Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику: 


Якутск:  

09:00-12:00 – Ярославского 19/1, 19/2 – работы в охранной зоне энергообъекта;

09:00-12:00 – Сергеляхское шоссе 11 км – допуск бригады СМО к строительно-монтажным работам;

в период с 09:00 до 17:00 предстоит кратковременное частичное ограничение по адресам: СОТ «Птицевод», Тихий пер. 1/2-14/1,3, Депутатская 1-9, Полярный пер. 11-20, Хоринский 49-53, Озерная 4-31, Кушнарева 32-61, Автодорожная 38-38/44, Хоринский пер. 1-14, Озерный пер. 3-15, Ивана Арбита 1-23 – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

09:30-15:00 – 50 лет Советской Армии 80-100, Пристанская 1-58/2, 1-2 Пристанская 1-65 – допуск бригады СМО к строительно-монтажным работам.

Вилюйский улус: 

09:00-20:00 – села Тылгыны, 1-й Кюлят, 2-й Кюлят, Югюлят – капитальный ремонт ВЛ;

13:00-17:00 – села Чинекя, Екюндю, Бетюнг, Хампа, Тасагар, Чай, Тымпы, Жемкон – капитальный ремонт ВЛ;

09:00-13:00, 17:00-20:00 – села Сосновка, Староватова, Тосу, Балагачча, Кирово, Сатагай – капитальный ремонт ВЛ;

19:00-20:00 – с. Тасагар – работы на подстанции.

Верхневилюйский улус: 

09:00-20:00 – села Далыр, Мейик, Кырыкый, Магас, Ботулу, Сургулук, Хоро, Дюллюкю, участки Хомустах, Трудовой, Кюлят, Кетердех – капитальный ремонт ВЛ.

Кобяйский улус: 

09:00-18:00 – села Мукучу, Арылах, Мастах, Багадя – капитальный ремонт ВЛ.

Сунтарский улус: 

09:00-20:00 – села Эльгяй, Кюндея, Кутана, Хоро, Толон, Кюкяй, Шея, Тюбяй-Жархан, Тюбяй, Ыгыатта – капитальный ремонт ВЛ;

10:00-18:00 — села Кемпендяй, Устье – ремонтные работы на ВЛ.

Мирнинский район: 

10:00-11:00, 17:00-18:00 – г. Мирный (частный сектор по ул. Индустриальная, Фрунзе, Первомайская, Лумумбы, пер. Заводской, дачи ТЗБ) – ремонтные работы на ВЛ.

Олекминский район: 

13:00-17:00 – с. Хоринцы – ремонтные работы на ВЛ;

14:30-17:00 – г. Олёкминск (п. Аэропорт, Садовая, Светлая, Осенняя, Центральная, Карьерная, Олимпийская, Габышева, Барамыгина, Дорожная, Дудкина, Ямская, Интернациональная, Е. Ересько, Ленская, Северная, Звездная, Пашенная, Рябиновая, Верхняя, пер. Тальниковый) – ремонтные работы на подстанции, подключение новой отпайки.

Усть-Алданский улус: 

07:00-19:00 – села Борогонцы (жилой квартал), Тулуна, Хомустах – капитальный ремонт ВЛ.

В графике возможны изменения.

Другие наши материалы:

Механизм внедрения энергосервиса в жилфонде обсудили с управляющими компаниями Якутии

Механизм внедрения энергосервиса в жилфонде обсудили с управляющими компаниями Якутии

23 октября механизм внедрения энергосервисных контрактов (ЭСКО) в многоквартирных домах обсудили с управляющими компаниями республики, сообщили ЯСИА в пресс-службе МинЖКХ республики.  Данный механизм...