Александра Копылова из Якутии стала победительницей первенства России по женской борьбе

Соревнования проводятся в Татарстане
20:42, 29 апреля 2023

Якутская спортсменка Александра Копылова завоевала золотую медаль первенства России по женской борьбе среди юниорок до 20 лет. В финале она уверенно победила представительницу Красноярского края, сообщает ЯСИА.

Первенство России проходит 28-29 апреля в Татарстане. Александра Копылова из Якутии сумела выйти в финал в весовой категории до 50 кг, где уверенно со счётом 4:0 победила представительницу Красноярска Ирину Рябко.

Напомним, что в марте Александра Копылова также становилась победительницей международного турнира памяти Романа Дмитриева в Якутске. Тогда в рамках данного соревнования женская борьба проводилась впервые.