5 февраля
  • -36°
  • $ 98,53
  • 102,69

Угрожал сторожу. У жителя Алдана изъяли незарегистрированное ружье

Росгвардейцы задержали жителя Алдана и изъяли у него ружье, которым он угрожал сторожу производственной базы, сообщает ЯСИА пресс-служба управления Росгвардии.


В дежурную часть отдела полиции в Алдане поступило сообщение о выстрелах на базе одного из производственных объектов. На место происшествия незамедлительно были направлены экипажи группы задержания вневедомственной охраны и ГИБДД по Алданскому району.

На месте полицейские обнаружили сторожа, который пояснил, что несколькими минутами ранее владелец объекта угрожал ему расправой с применением оружия. Росгвардейцами подозреваемый – 25-летний владелец данной базы, вскоре был задержан и доставлен в дежурную часть полиции. В присутствии понятых у него изъяли незарегистрированное охотничье ружье марки «ИЖ-18 М».

Установлено, что владелец базы начал угрожать сторожу  применением оружия после затяжного конфликта из-за невыполнения им должностных обязанностей.

По данному факту проводится проверка.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее