Сборная России заняла первое место в командном зачете по мас-рестлингу

0
84

В Якутске завершился III чемпионат мира по мас-рестлингу, в котором приняли участие команды из 39 стран. По итогам схваток в общекомандном зачете высшую ступень пьедестала завоевали россияне.


По информации главного секретаря соревнований Андрея Сидорова, помимо россиян в «золотую» восьмерку вошли команды Кыргызстана, Узбекистана, Финляндии, Венгрии, Казахстана, Украины и Словакии.

Пока неизвестно, в какой стране проведут следующий чемпионат мира — решение будет принято в 2019 году. Как отмечалось на итоговой пресс-конференции, в следующем году намечено проведение промежуточного кубка мира по мас-рестлингу поэтапно в мае, августе и ноябре, сначала в Азербайджане, затем в Кыргызстане и Польше.

INTERNATIONAL MAS-WRESTLING FEDERATION

III Mas-Wrestling World Championship

November 24-26, 2018, Yakutsk, Russia

List of Winners

Name Date of birth Country
Men 60 kg
1 UDIN Evgeniy 1997 Russia
Coach KUDRIN Egor Russia
2 ASANOV Azamat 1991 Kyrgyzstan
3 YESBULAEV Medet 1991 Kazakhstan
3 ABDUMALIKOV Islom 1996 Uzbekistan
Men 70 kg
1 KONSTANTINOV Sergey 1990 Russia
Coach KONSTANTINOV Nikolay Russia
2 OMURALIEV Bekzhan 1997 Kyrgyzstan
3 ALIMOV Kudainazar 1992 Kyrgyzstan
3 SHAMET Temirlan 1998 Kazakhstan
Men 80 kg
1 NOGOVITSYN Djulus 1990 Russia
Coach BELOLYUBSKIY Ivan Russia
2 ELIEV Husniddin 1993 Uzbekistan

 

3 CHYNYBEK UULU Ruslanbek 1992 Kyrgyzstan
3 DZHUNUSHEV Askat 1989 Kyrgyzstan
Men 90 kg
1 CHERNOGRADSKIY Pavel 1989 Russia
Coach KONSTANTINOV Nikolay Russia
2 TASHTANBEKOV Azat 1996 Kyrgyzstan
3 MUSURALIEV Emil 1990 Kyrgyzstan
3 KODYROV Ilyas 1995 Uzbekistan
Men 105 kg
1 POPOV Dmitriy 1992 Russia
Coach DAVYDOV Petr Yakutsk
2 ATAIBEK UULU Keldibek 1993 Kyrgyzstan
3 TROFIMENKO Sergey 1995 Uzbekistan
3 MURADYAN  Hovsep 1993 Armenia
Men 125 kg
1 GALKIN Ivan 1998 Russia
Coach TSUKANOV Vladimir Russia
2 NAVARA Patrik 1991 Czech Republic
3 KRASNOV Alexandr 1986 Kazakhstan
3 RAJABOV Nasimjon 1991 Uzbekistan
Men over 125 kg
1 FROLKIN Sergey 1992 Russia
Coach DOKALOV Viktor Russia
2 BLASKO Szabolcs Laszlo 1988 Hungary
3 RICARDO G.Nort 1973 Brasil
3 ABRUTIS Antanas 1969 Lithuania
Women 55 kg
1 CHERNOGRADSKAYA Natalia 1991 Russia
Coach AGAPOV Aleksey Russia
2 MAMMADOVA Shafag 1993 Azerbaijan
3 IMANKANOVA Dilbara 1995 Kyrgyzstan
3 MULYASHEVA Regina 1999 Uzbekistan
Women 65 kg
1 SEVRUK Irina 1992 Russia
Coach GRIGOR Tatyana Russia
2 VARGA Fanni Rebeka 1991 Hungary
3 TUMURBAATAR Oyun-Erdene 1998 Mongolia
3 AKYLBEK Altyn 1998 Kazakhstan
Women 75 kg
1 SEDALISHCHEVA Saina 1993 Russia
Coach Makarov Innokentiy Russia
2 IVCHENKO Anastasiia 1986 Ukraine
3 KEMPPAINEN Mimmi 1992 Finland
3 ZASLAVSKA Iryna 1980 Ukraine
Women 85 kg
1 VASKOVA Jana 1994 Slovakia
Coach Marcel Mates Slovakia
2 CAIN Mary Toole 1994 USA
3 DAVID Vanessza 1996 Hungary
3 GUREEVA Olesya 1980 Uzbekistan
Women over 85 kg
1 VAARMANMAA Anniina 1990 Finland
Coach JANTI Juha-Vesa Finland
2 HOLL Lidsnay Joan 1977 USA
3 GRIGOR Tatyana 1970 Russia
3 KANTOLA Saija 1976 Finland