График плановых работ энергетиков на 19 ноября

0
35

Для обеспечения потребителей качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения.


Временные ограничения электроснабжения на 19 ноября в г. Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

Якутск:

09:00-11:00 – Чайковского 30/3, 30/4 – трассировка кабеля;

09:00-12:00 – 203 мкр-н 3-4 – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне;

09:00-12:00 – Автодорожная 55-59/7а, Покровский тракт 7 км – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-12:00 – Лермонтова 152-200, Шевченко 1-10, Кеши Алексеева 1-13/5, Якова Потапова 1-25, Чайковского 36/7-46, Гимеинская 19-40/1, Лонгинова 38-69/2 – работы в охранной зоне;

09:00-17:00 – Автодорожная 23-23/2, Чернышевского 115 – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне;

09:00-17:00 – Винокурова 67-97, Сосновая 60-68, Вилюйский тракт 3 км – работы в охранной зоне;

в период с 09:00 до 17:00 предстоит кратковременное частичное ограничение по адресам: Каландаришвили 40-46, Чехова 22-52, – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

09:30-12:00 – Курнатовского, Курнатовского пер., Калашникова, Пилотов, Можайского 40-80, 1-3-я Набережная, Авиаторов, Озерная, Автострада 50 лет Октября, Белое Озеро мкр-н (частично), Газовиков поселок (частично), Хатынг-Юряхское шоссе 4 км, Маганский тракт 2 км, СОТ Искра, СОТ Зодчий, СОТ Сайылык 1, 2, СОТ Тиэргэн, СОТ Березка, СОТ Сигнал, СОТ Вымпел, СОТ Авиатор-1, СОТ Автомобилист, СОТОтдых 1, 2, СОТ Зенит-1, СОТ Селекционер – работы в охранной зоне;

09:30-14:00 – Чернышевского 100-122, Автодорожная 17-26г, Покровский тракт 4 км – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне;

09:30-16:00 – Сосновая 5-20, Бекетова 11-27, Макаренко 10, Притузова 17-28, Советская 1-10 – установка опоры;

10:00-11:00 – Покровский тракт 7-8 км (район Гериатрического центра) – трассировка кабеля;

10:00-12:00 – Национальная библиотека Республики Саха (Якутия), Орджоникидзе 35 – работы в охранной зоне;

10:30-16:30 – Птицефабрика мкр-н (частично), СОТ Птицевод-Хоро, Сергеляхское шоссе 7-10 км – работы в охранной зоне;

13:30-17:00 –Кушнаревский пер., Транспортная 7-27/1, Автомобилистов 9/4-19/4, Покровский тракт 8 км ул. Степная – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-16:00 – Чайковского 30/1, 30/2 – трассировка кабеля;

14:00-17:00 – 203 мкр-н 35 (4-5), корпус 4-6, 4-7, 4-8 – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне.

Амгинский район:

13:00-16:00 – с. Эмиссы – капитальный ремонт ВЛ.

Мирнинский район:

10:00-12:00 – г. Мирный (п. Газовик) – работы на КТП;

14:00-16:00 – г. Мирный (дачи и теплопункт п. Газовик) – работы на КТП.

Нюрбинский район:

09:30-18:00 – с. Чукар – сборка и замена опор;

10:00-13:00 – г. Нюрба (пер. Чусовского 23-31, ул. Новоселова) – замена опоры;

10:00-13:00 – с. Сюля, с. Нюрбачан – замена опоры.

Сунтарский район:

11:00-16:00 – с. Аллага – замена опор ВЛ с заменой провода на СИП.

Мегино-Кангаласский район:

09:00-17:00 – с. Табага, с. Нахара, с. Телиги, с. Бырама, с. Даркылах – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне;

10:00-17:00 – с. Томтор (Сосновая, Парковая, Таежная. детский сад, котельная ЖКХ «Квартальная» – монтаж СИП.

Томпонский район:

09:00-12:00 – п. Джебарики-Хая – монтаж СИП;

10:00-12:00 – п. Хандыга (Олимпийская) – работы по технологическому присоединению потребителей.

Усть-Алданский район:

10:00-13:00 – п. Тулуна, п. Эселях – капитальный ремонт ВЛ.

Хангаласский район:

09:00-17:00 – с. Жемкон-1 – ремонт ВЛ.

В графике возможны изменения, сообщили ЯСИА в пресс-службе Центральных электрических сетей.

Написать комментарий

Please enter your comment!
Please enter your name here

20 − 11 =