13 февраля
  • -37°
  • $ 95,8
  • 99,2

Завершается реконструкция мостового перехода через реку Томпорук в Томпонском районе

Мост будет введён в эксплуатацию до середины августа
Завершается реконструкция мостового перехода через реку Томпорук в Томпонском районе
Фото: ГКУ «Управтодор РС(Я)»

Завершается реконструкция мостового перехода через реку Томпорук на автодороге «Яна» в Томпонском районе. Как сообщает «Управтодор РС(Я)», объект возводится по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» с опережением календарного графика работ.

Так, по данным подрядчика, мост будет введён в эксплуатацию до середины августа, что на месяц раньше установленного срока. Уже завершены работы по строительству моста и подходов к нему. Ведётся установка барьерного ограждения на подходах, после чего будут установлены дорожные знаки и сигнальные флажки.

Ведущий инженер отдела капитального строительства Управления автодорог республики Сергей Дьячковский рассказал, что подрядчиком «СтройМост» отлично организованы рабочий процесс и доставка стройматериалов. Компанией также построены 326-метровые мосты через реки Менкюле и Аллах-Юнь в Томпонском и Усть-Майском районах.

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее