29 мая
  • 24°
  • $ 79,6
  • 90,34

Якутяне могут присоединиться к благотворительному забегу

День, время, место проведения и дистанцию забега участники выбирают самостоятельно
Якутяне могут присоединиться к благотворительному забегу
Фото: фонд «Харысхал»

Фонд «Харысхал» (Милосердие) проводит в Якутии IV республиканский благотворительный забег «Бежим вместе — 2025». Принять участие в акции могут воспитанники детских садов, школьники, студенты ссузов и вузов, а также рабочие коллективы.

«Это уникальная возможность делать добрые дела легко, радостно и с пользой для здоровья. Участвуя в забеге, участники развивают в себе высокое чувство ответственности и сострадания, помогая нуждающимся», — отмечают организаторы.

День, время, место проведения и дистанцию забега руководители и участники выбирают самостоятельно. Бежать можно вокруг школы или выбрать более длинную трассу в парке.

Записаться на благотворительный забег можно на сайте «Харысхал». Все собранные средства направят на организацию и проведение летней площадки для детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья при фонде.

Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее