Якутский борец Роман Николаев сразится в финале международного турнира Романа Дмитриева

17:06, 09 марта

Роман Николаев из основного состава сборной Якутии прошел в финал международного соревнования памяти Романа Дмитриева. Еще двое якутян оспорят бронзовые награды, сообщает ЯСИА.

По итогам второго дня турнира в финал вышел Роман Николаев. В полуфинале он одержал уверенную победу над борцом из Кемерово Иваном Федоровым со счетом 10:0.

Еще в двух полуфиналах выступили борцы из Якутии, но потерпели поражения. Артем Слепцов на последних секундах уступил Имаму Умарову из Дагестана (9:9). А Кирилл Мордовской проиграл Магомеду Байтукаеву из Чечни. Оба якутских борца 10 марта сразятся за третьи места, их соперники определятся завтра.