12 июля
  • 24°
  • $ 77,89
  • 91,12

Якутская полиция задержала шестерых преступников, находящихся в федеральном розыске

Сотрудниками отдела организации розыскной работы ОУР МУ МВД России «Якутское» установлены и задержаны шесть лиц, находящихся в федеральном розыске, сообщили ЯСИА в пресс-службе ведомства.

Так, установлен 30-летний уроженец Иркутской области, ранее неоднократно судимый. Мужчина находился в федеральном розыске за подделку документов.

В течение двух суток установлено местонахождение 52-летнего уроженца  Новосибирска. Он находился в федеральном розыске за совершения грабежа.

Отдельным батальоном патрульно-постовой службы МУ МВД России «Якутское» был пойман 36-летний уроженец Якутска. Мужчина находился в федеральном розыске за сбыт наркотиков.

В ходе служебной командировки в Покровске и Нюрбе задержаны 30-летний и 22- летний граждане, находящиеся в федеральном розыске по подозрению в угоне и краже.

Также установлен 21-летний уроженец Якутска, который находился в федеральном розыске по подозрению в мошенничестве.

Все задержанные переданы инициаторам розыска.

Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее