8 июля
  • 18°
  • $ 78,72
  • 92,41

Выставка «Бизнес Экспо – 2017» соберет предпринимателей республики

В Якутске 22-23 сентября пройдет межотраслевая выставка малого и среднего предпринимательства, занятого в сфере производства товаров «Бизнес Экспо – 2017». Мероприятие пройдет в рамках форума предпринимателей Якутии.


Выставка будет включать в себя экспозиционную и деловую части. В рамках деловой программы пройдут практические сессии для производственников, где им представят примеры эффективного ведения малого бизнеса.

В программе мероприятия – биржа деловых контактов с презентационным блоком продукции предпринимателей перед потенциальными партнерами. «Коммуникационные площадки помогают установить деловые связи и предлагают возможность прямого контакта с участниками и посетителями мероприятия путем организации индивидуальных встреч на территории выставочной экспозиции», – сообщили организаторы.

На выставке также планируется работа консультационной зоны институтов развития предпринимательства. Организаторами выставки являются министерство инвестиционного развития и предпринимательства Якутии и Центр поддержки предпринимательства Якутии.

Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее