12 июня
  • $71,91
  • 82,97

Врачи рассказали о состоянии женщины, которую мужчина изрезал ножом на улице в Якутске

Из отделения реанимации и интенсивной терапии пациентка переведена в хирургическое отделение
Врачи рассказали о состоянии женщины, которую мужчина изрезал ножом на улице в Якутске
Фото: Андрей Сорокин/ЯСИА

Женщина, которой вчера на улице нанес ножевые ранения мужчина, находится в стабильно тяжелом состоянии. Об этом ЯСИА сообщили в пресс-службе Республиканской больницы № 2 — Центре экстренной медицинской помощи.

«Пациентка, поступившая вчера с множественными ножевыми ранениями, была экстренно госпитализирована в Республиканскую больницу № 2 — Центр экстренной медицинской помощи. Сразу при поступлении ей оказана вся необходимая экстренная медицинская помощь. Из отделения реанимации и интенсивной терапии пациентка переведена в хирургическое отделение. В настоящее время её состояние оценивается как стабильно тяжёлое», — рассказали в медучреждении.

Напомним, вчера задержали 48-летнего уроженца Алданского района, который нанес ножевые ранения своей 36-летней сожительнице. Нападение произошло в 203-м микрорайоне Якутска. Происшествие видели местные жители и дети, игравшие на улице. Прохожие, ставшие очевидцами, вызвали скорую помощь и полицию. Потерпевшая была в тяжелом состоянии доставлена в медицинское учреждение.

+1
3
+1
14
+1
0
+1
0
+1
83
+1
5
+1
20
Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее